Печалька!
#1
Был я в Ендер мире.Я прыгнул в портал когда был в ендер мире.Теперь я не могу играть. И мне каждый раз когда я захожу мне что-то пишется.
ПОМОГИТЕ!!!
Ответ
#2
Напиши то, что тебе пишет...
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#3
StanislaV, твое сообщение с картинкой вообще не в тему тут.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#4
может просто стоит нажать "esc"
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#5
StanislaV, напервый раз просто удаляю сообщения, но в сл. раз за такое будет бан.
Ответ
#6
(22-08-2014, 03:43)Softer Написал: StanislaV, напервый раз просто удаляю сообщения, но в сл. раз за такое будет бан.

Прошу прощения у администрации сайта, которая блюдет день и ночь за игроками и дает бан. Вот только если умора не понимаете, или не дошла до ума моя шутка, то это отнюдь не мои проблемы, всем не угодишь...
Ответ
#7
(23-08-2014, 19:25)StanislaV Написал: Прошу прощения у администрации сайта, которая блюдет день и ночь за игроками и дает бан. Вот только если умора не понимаете, или не дошла до ума моя шутка, то это отнюдь не мои проблемы, всем не угодишь...
У тебя шутки какие-то идиотские (не во обиду будь сказано). Не несущие НИКАКОГО смысла, либо написанные " не в тему".
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#8
(23-08-2014, 20:35)solodun Написал:
(23-08-2014, 19:25)StanislaV Написал: Прошу прощения у администрации сайта, которая блюдет день и ночь за игроками и дает бан. Вот только если умора не понимаете, или не дошла до ума моя шутка, то это отнюдь не мои проблемы, всем не угодишь...
У тебя шутки какие-то идиотские (не во обиду будь сказано). Не несущие НИКАКОГО смысла, либо написанные " не в тему".

"всем не угодишь..."
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)