Этот светлый день...
#1
[Изображение: news1.png]
Всех с днем знаний и первым днем осени!

К этому светлому дню мы запустили в работу новое оформление нашего сайта!

Дизайн был любезно и качественно выполнен нашим главным дизайнером-модератором - игроком knod! Не забываем его поблагодарить за достойную работу Wink

Несмотря на все наши старания - на обновленном сайте все еще есть непуганые баги. Если вы встретите такого - просьба попугать его сообщением нам в соответствующую тему форума Smile

А в планах на сайт у нас еще очень много вкусняшек... Wink Не переключайтесь!
Ответ
#2
Крутой дизайн! Красавчики. Очень душевно.
Ответ
#3
Это конечно всё хорошо, даже отлично, но я тоже хотел бы чем-то помочь проекту.Shy

Из того что я могу предложить:
-Могу быть модератором. Слава Богу, опыт есть, причём не на каком-то самодельном сервере, а на довольно таки серьёзном проекте (если интересно - могу в ЛС скинуть ссыль)
В плане сайтов тоже имеется опыт.
Вроде бы намечается 2-й сервер, я конечно не напрашиваюсь, но не отказался бы от такой чести Wink
-Довольно хорошо строю, когда есть вдохновение. Конечно, с Кнодом тягаться я не стану, но, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому кому интересно: ориентир - бело-голубая башня севернее (выше) привата Спавна сервера (за Ареной сразу).
-С администрированием групп ВК довольно неплохо дружу, есть своя группа, правда в состоянии разработки на данный момент (а точнее наполнения контентом и не только)
Ну и как заключение могу сказать, что это не весь список того что я умею.Shy
Softer, если тебя заинтересовало моё сообщение - напиши в ЛС - рассмотрю любое предложение в плане должности.Huh SmileWink

P.S. Особенно форум понравился! Так уютно стало, такие кнопочки мимими Big Grin
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#4
Вот кстати насчет багов. На прошлом "старом" оформлении сайта нельзя было просматривать "гостю" сайта форум, а сейчас это возможно.
Ответ
#5
Бр.... Не понял, поясни
Ответ
#6
Трудно пояснить, но попробую. Когда "Гость" (незарегистрированный пользователь) заходил раньше на сайт он не мог просматривать темы и сообщения тем. Сейчас это возможно.
Ответ
#7
Странно, но ничего не поменялось в плане функционала...
Ответ
#8
Можно добавить кнопку - "Играть", как было раньше?. (чтобы сам лаунчер можно было скачать...)
Ответ
#9
он-лайн карта теперь только в вики???
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#10
Еще один... Внимательнее надо быть Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)