Маленькие радости
#1
Продолжаем радовать вас приятными новостями!

Сегодня нас постигли следующие изменения:
  • Новогодний скин у игроков - у всех, кто не сменил вид Стива скин поменялся на новогодний
  • Сайт оделся в праздничный шаблон Smile
  • Исправлен баг при котором во время бана нарушителя могло зацепить невиновных.
Ответ
#2
Из-за снега лагает сайт. Даже при написании сообщения иногда идёт задержка появления буквы.
Ответ
#3
Странно ничего такого у меня нет. Возможно комп не очень новый ?
Ответ
#4
(20-12-2014, 12:37)Hunter01 Написал: Странно ничего такого у меня нет. Возможно комп не очень новый ?
Ну, конечно не i7 Smile
Ответ
#5
Проверил сайт на тормоза на своем стареньком ноуте и ничего не лагает.
AMD Athlon 64 X2 1.80Ghz
DDR 2Gb
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#6
Характеристики моего ноута, чуть лучше чем старенький ноут knod'a и у меня также ничего(не в каком месте) не лагает/виснет.
Ответ
#7
(20-12-2014, 14:22)knod Написал: Проверил сайт на тормоза на своем стареньком ноуте и ничего не лагает.
AMD Athlon 64 X2 1.80Ghz
DDR 2Gb
тот же самый проц (серия 5000+) 2.60
DDR2 4Gb
Виснет иногда и в основном при переходе по ссылкам, прокрутке (особенно если тема большая).
Ответ
#8
Профилактику компу сделай, почить кеши и все автозагрузки, по-любому комп засранный ибо глючить не должно вообще.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#9
Комп - неделя после переустановки ОСи. Оно не глючит, оно подтормаживает.
ОСь 7-ка х64 (ибо ХРюнделя 64ох битного у меня нету, а искать влом)
Ответ
#10
Lesorub, почитай системные требования Win7-64bit. Ибо в некоторых случаях ей маловато 4гб, и иногда бывает плохая версия Win7. Так что проверь ПК на ошибки ну или удали ненужный мусор, ну не должен просто ПК подтормаживать от странички в браузере.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)