Пж , розбаньте ...
#1
сьогодні я пішов в туалет на хвилину , мій "друг" написав матюки , за які мене забанили на місяць , він вже своє дістав , чи можна якось зняти бан ? ( я не оправдовуюсь , це чесно не я писав ... )
Основа - пингвиннер ,
Найперша основа ( для тих , хто давно грає ) - vunderkind
Слава Україні !
#2
Розумієш, ти маєш надати докази того. Звичайно того друга треба гарно відшмаляти ременем )) Я думаю що адміністрація зможе пом'якшити це рішення.
#3
я надіюсь ... він дістав з коліна по носови , я поламав йому , потім ще снігом накормив , це був гравець shok

а які докази ? як я докажу ?
Основа - пингвиннер ,
Найперша основа ( для тих , хто давно грає ) - vunderkind
Слава Україні !
#4
Ничего доказывать не надо. Надо достойно пережить бан Smile
#5
даркмен , обідно що я не робив таке , а страждаю
Основа - пингвиннер ,
Найперша основа ( для тих , хто давно грає ) - vunderkind
Слава Україні !
#6
За нарушение нужно нести наказание? Но разве много людей после бана за мат пишут сюда?

Если он сюда написал, есть повод полагать что он невиновен.

Он один из немногих... То что он высказал вполне возможно.
#7
присягаюсь ... не я присав , але це ж не можна доказати , моя совість щодо цього чиста ...

а що він там написав ?
Основа - пингвиннер ,
Найперша основа ( для тих , хто давно грає ) - vunderkind
Слава Україні !
#8
софтер , будь-ласка скороти бан або прибери , так як я це не робив ...
Основа - пингвиннер ,
Найперша основа ( для тих , хто давно грає ) - vunderkind
Слава Україні !
#9
Ничего скорачивать или убирать тебе не будут. Не надо было никого подпускать за комп(за майн) или самому делать не надо было. Если уж отходишь от компа и ПРЕДПОЛОГАЕШЬ, что могут сделать пакость, лучше лишний раз перезайди в игру, чем флудить в игре, на форуме. Это твои проблемы, что ты не уследил и ЯКОБЫ за тебя написали в чате некие слова, что полетел в бан. Внимательнее будь, мой тебе совет! Wink
#10
(04-01-2015, 23:43)Helper_Ping Написал: так як я це не робив ...
По-порядку:
1) Аккаунт твой? Твой.
2)Комп/ноут твой? Твой.
3) Айпишник и интернет твой? Твой.
4) Учётка в ОС (винде/другой системе) твоя? Твоя.

Вопрос к зрителям - в чём проблема?
Пингвиннер, твой аккаунт - ты и следи, что с ним происходит. Не уследил - сиди жди амнистии. Твои проблемы. Тебя никто разбанивать не будет.
Не пришёл же, например я, не взломал твой комп/ноут, не взломал твой пароль от аккаунта в майне.
Виноват не кто-то неизвестный в том что твой друг/брат залез на сервер и написал мат, а виноват ты, что не уследил, что делается у тебя с компьютером/ноутбуком.
Нечего тут сопли распускать. Не уследил - сиди и терпи, жди пока срок бана пройдёт.




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)