Пропали все предметы из сундуков.
#1
У меня есть склад, где я в сундуках храню все свои вещи. В 2 часа ночи сегодня я играл и пользовался им. Сейчас (13:38) я зашел и увидел, что все сундуки пустые, и с двойных они стали одинарными. В них было довольно много ресурсов. Они все были мною запривачены. Поэтому я думаю, что произошёл какой-то баг сервера.
Вчера я удалил регион, в котором находились все сундуки, из списка приватных регионов. Возможно, это причина пропадания моих вещей.
Очень прошу админов разобраться, в чём дело, и вернуть мои вещи.
Координаты склада -388/67/-1874
Только что проверил - оказалось, что приват сундуков каким-то образом пропал.
Ответ
#2
Администрации в данном вопросе делать нечего. Ошибку допустил ты. Как говорится, сам и расхлёбывай.

Итак.
Приват сундуков, дверей и прочего работает ТОЛЬКО ВНУТРИ ПРИВАТА (т.е. как ты написал "приватного региона"). Т.е. при удалении защита дверей и сундуков и тому подобного СЛЕТАЕТ.
Это не баг. Это так устроены плагины.

P.S. А на будущее - прежде чем искать баг, прочитай Wiki относительно этого мода или плагина.
Но радует хотя бы то, что хоть кто-то грамотно пишет из новичков.
Ответ
#3
Я понял. Но у меня не просто слетела защита. У меня пропали все вещи из сундуков.
Вопрос: могу ли я как-то вернуть вещи? Если да, то как?
Ответ
#4
Правила. П.1.10
Ответ
#5
Ладно, будем считать это не багом а следствием нарушения правил.
P.S. уберите мягкий знак в слове "считаються" в этом самом П.1.10.
Ответ
#6
Спасибо за замечание, исправили. А по пропаже - все lwc вне приватов исчезают. С содержимым. Для того чтобы этим содержимым не воспользовались другие игроки.
Ответ
#7
Жаль что пропадают с содержимым Sad
[Изображение: KILLER42.gif]
Ответ
#8
Да, конечно жаль.
Это было не очевидно.
Предлагаю для таких, как я, написать где-то в вики: "ВНИМАНИЕ! Если вы заприватите сундук, а потом удалите регион, в котором он находится, то все вещи из сундука бесселдно исчезнут!".
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)