ChestShop
#11
(24-07-2012, 23:03)sn3jkeee Написал: А что ненормального в их работе?

То, что магазин нельзя создать!Huh
Ответ
#12
А почему нельзя продавать некоторые вещи и где почитать список "белых" и "серых" товаров?
Ответ
#13
Снова неработают магазины...почему?
Ответ
#14
Честно тебе скажу. Я сам не знаю почему этот дурацкий плагин не работает. Уже разбераюсь...опять
Ответ
#15
Итак,теперь плаг работает правильно. И слава богу. Поздравляем,товарищи
Ответ
#16
Класс...надо попробовать..
но...так как таки с
" А почему нельзя продавать некоторые вещи и где почитать список "белых" и "серых" товаров?"
Ответ
#17
...и магазины вновь несоздаются...некоторые...
Ответ
#18
Нельзя потому ,что некоторые вещи сделаны из алмазов,а лмазы на срвере можно обменять только в банке. Чтобы некоторые вещи были уникальными,которые можно купить только у определенных людей,или в определенном месте. А по поводу списка,ну ленивый я,ленивый,скоро будет.
Ответ
#19
(28-07-2012, 13:09)sn3jkeee Написал: Нельзя потому ,что некоторые вещи сделаны из алмазов,а лмазы на срвере можно обменять только в банке. Чтобы некоторые вещи были уникальными,которые можно купить только у определенных людей,или в определенном месте. А по поводу списка,ну ленивый я,ленивый,скоро будет.

Ну ты насмешил,хоть бы проверил,можно ли хоть что-нибудь купить,я к примеру,ничего и ни у кого купить не могу!Даже в твоем пресловутом банке алмазов!Смысл плагина,если он не работает?
Ответ
#20
купить никто ничё неможет..
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)