ChestShop
#31
(30-07-2012, 22:36)sn3jkeee Написал: Постарался написать более-менее вменяемую статью как создать магаз

Хм-м...., ну и где же это статья? Уж очень интересно посмотреть на неё:blush:
Ответ
#32
Сверху ссыль "Гайды и инфа"
Ответ
#33
Спасибо, я прям как школьник! Wink

П.С:Хорошо что сделал что-бы только мемберы могли делать магазины, а то уже их по серверу полно и тем- более НЕ НУЖНЫХ!
Ответ
#34
Вот строил метро с HAH и с Egor_Next в пустыне накопал стока песка разумеется денег дали много.Ток тока пошел помогать Егору сносить старую стену для новой стены потерял всё золото. В данный момент я из за бульдозера совсем не веду не каких операций с деньгами. Моё мнение таково что нужно за роботу бульдозер забирать в разы меньше денег. Это не нормально такого на других серверах нет. Уважаемый софтер надеюсь вы доведёте это дело до конца.
Ответ
#35
Digger and Miner немного сбалансировали доход) Не знаю как вы но я теперь имею хоть и не большой но постоянный доход)
Ответ
#36
У меня вопрос почему создавать магазины могут тока мемберы? Это из за того что вы боитесь что на сервере на каждом шагу будет магазин ? Или это защита от гриферства?
Ответ
#37
Как по мне так это и зашита от гриферства так и что новички будут травить пустошь не нужными сундуками якобы они делают всем хорошо =)
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)