Опрос: Уважаете ли вы Сашу Дудашевого?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Уважаете?
26.32%
5 26.32%
Не уважаете?
73.68%
14 73.68%
Всего 19 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

ОБРАЩЕНИЕ К пингвинеру
#1
Привет,я Саша. И вам всем надоело то что ОНО придераетьтся ко всему и всем. Обзывает всех москалями,неуважает администрацыю,позорит Украиский язык,портит игрокам настоение,обзываеться,и главное - ДЕРЗКИЙ!



Так вот для таких как он я написал это :
Саша, ты уже стал хуже чем сам я. И знаешь,ты очень борзый. Придираешся к людям,некого не уважаеш. Обзываешь всех москалями. Знаешь друг что друг мой? Русские тоже люди! Вдруг там сидит мальчик моего роста 9-ти лет,и пишет "Где можно купыть алмази" - (специально с ошибками) И ты такой герой пишешь "Фууууу Москаль йди звідци! Це Украінскій сервер! Понимаешь? А еслиб Софтер был руским? Ты бы тоже обзывал его Москальом? А потом бы жаловался за что меня забанили? Слушай,друг мой. Я понимаю тебе не нравиться то что русский игрок играет и некого не трогает. Вот например Марио,да пускай он москаль, НО ОН МАТЬ ЕГО НЕ ТРОГАЕТ УКРАИНЦОВ! Вот например МЫ с ним спокойно общяемся и вместе играем на других серверах. И МЫ не называем друг друга москалём или хохлом,мы просто играем! А ты что? Чего добился ты,Сучка? Ты добился плохой репутацыи,много банов,ненависть ко всему! ТЫ,НЕ КТО! НЕ ДЕЛАЙ СЕБЯ ЧАСТЮ ВАЖНОЙ ПЕРСОНЫ! ЗДЕЛАЙ ЧТОТО ДОБРОЕ! ОТВЕТЬ НУБУ НА ВОПРОС,ПОМОГИ ИГРОКУ,НЕ ОБЗОВИ ХОТЬ РАЗ КОГОТО МОСКАЛЁМ,НЕ ЗАЕБЫВАЙ ВСЕХ! ТЫ ДО ВСЕХ НАС УЖЕ ДОКОПАЛСЯ! ВЫЁЖЫВАЕШСЯ ПОВСЮДУ! ТЕБЯ МОЖНО УВИДИТЬ В РАЗНЫХ КОНФЛИКТАХ,А ПОТОМ ИЩЕ БАН ХВАТАЕШЬ,И НАЁЖАЕШЬ НА КНОДА,ХОТЯ ТЕБЯ ЗАБАНИЛ СОФТЕР и то за нарушеные правил. А ТЫ ЗАВОДИШЬ СВОЙ АВТОМАТ - ДОСТАВХАКС ДО ЛЮДЕЙ v2.0. Да станешь ты человеком и станешь жить нормально.





Добавляйте сюда скрины на доказательство того что он придираеться и т.д
Ответ
#2
Если бы не грамматика и не нецензурщина - было бы отлично.
Поддерживаю на 100%. Пингвиннер достал уже весь сервер. А в ВКонтакте - вообще сплошной поток оскорблений и мата от него. Благодаря этому - он у меня в чёрном списке. Но дело не в этом. Дело в том, что я не представляю какое "чудо природы" вырастет из него. Теперь я понимаю откуда пошёл термин "бандеровцы" и т.п. От таких сопливых политиков как он (Пинг). Ума меньше чем у курицы, а "Я" выпирает так, что аж противно. А меня, УКРАИНЦА, чтоб его... назвать москалём? Какой я нафиг москаль. Эпический тупизм.
В бан его навечно. Достал уже даже через ВК.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#3
Прошу прощение за некультурность и маты. Ну блин,сам знаешь дети моего роста 9 лет будет сложно нормально сформировать текст. И ошибки будут. А так польностью согласен с тобой.
Ответ
#4
(20-03-2015, 00:31)задрот Написал: у блин,сам знаешь дети моего роста 9 лет будет сложно нормально сформировать текст.
Без мата человек ОБЯЗАН говорить ВСЕГДА, не зависимо от возраста. Да и материться тебе ещё рановато (если тебе 9 лет).
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#5
Могу только сказать, что:
  • Поддерживаю solodun'a;
  • Пинг меня тоже достал, чуть что не скажи, поймет не так и будет оскорблять;
  • Задрот - Речь ПОЧТИ красивая, если не считая некие оскорбления и нецензурщина.
Я только ЗА, чтобы его забанили, хотя не мне решать... Smile
Minecraft Dnepr
Ответ
#6
И прости если задёл твои чуства
Ответ
#7
Я думаю ты не задел не чьи чувства, т.к. ты высказался, а тебя лишь поддержали Smile
Minecraft Dnepr
Ответ
#8
Тогда будет очень отлично
Ответ
#9
Чудо болотное, что сказать...
Всегда с вами! =D
Ответ
#10
всмысле?
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)