Опрос: Стоит делать регистрацию на ивенты?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, это удобно
77.27%
17 77.27%
Нет, это лишнее время и неудобно.
22.73%
5 22.73%
Всего 22 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Регистрация на ивенты
#1
Есть идея сделать страницу с актуальными ивентами и возможностью зарегистрироваться на участие в них (простым нажатием на 1 кнопку). Это и статистика вам (а может и призы за частое участие Wink ) и удобство нам - чисто техническое.

Как вам идея?
Ответ
#2
Идея в принципе не плохая, лично я за!
Ответ
#3
Отличная идея, и сразу рейтинг сервера повыситься!
Ответ
#4
Softer, статистика ивентов будет сделана/открыта вместе с ОБЩЕЙ статой серва или по-разному?
Minecraft Dnepr
Ответ
#5
(23-03-2015, 19:37)Blekout Написал: Softer, статистика ивентов будет сделана/открыта вместе с ОБЩЕЙ статой серва или по-разному?
Хороший вопрос. Пока не знаю Smile
Ответ
#6
Против.


По личному опыту проведения ивентов знаю, что:

1. У многих, кто соглашался и ждал ивента, в последний момент не получается.
(Это как будет расцениваться в статистике? Минус к рейтингу?)
2. Большинство участвующих ни сном, ни духом про ивент, хотя объявление висит еще с доисторических времен. А все почему? Да потому что 90% игроков не юзают форум. Вот научите всю малышню (простите за прямоту) хоть иногда смотреть форум - тогда и пойдет дело. А так они и знать не будут знать об ивентах и всех остальных изменениях... А так обычно, говоришь, что регистрация на сайте, - и у всех один вопрос: "На каком сайте"? На сайте Майкрософта, блин...

____________
ПыСы. Вообще - идея неплохая. Возможно даже - мотивация новеньким и "малышне" заглядывать на сайт...
В общем - думайте сами. Я просто высказал свое мнение... Exclamation
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#7
Proxx, твое мнение было несколько... неожиданным Smile
1. У Ивентера будет интерфейс куда он будет вносить данные о "явке". Ставить минус за "не получилось? Не, это не наш стиль, но за явку и последующий отказ - можно подумать Smile

2. "Спам" в чате?
Ответ
#8
прочитав прокса действительно показалось - разве кто-то будет утруждать себя искать на сайте регистрацию на конкурс? Но раз поезд уже поехал занялись этим(я то знаю как любят правила читать - как и лицензии к программам) то можно сделать тестовый режим чтобы это вовсе не завалило все конкурсы которые существуют. Есть возможность проще сделать - зачем тогда усложнять? Я говорю что после конкурсов все бегут смотреть кто выиграл и забегут на сайт. Но заранее не особо кто-то смотрит. Я же так делал смотрел результаты лабиринтов тут, но всякие детали - не утруждал себя смотреть о них заранее, или писать, что я буду там. Но мое мнение не особо важно я от конкурсов далек)))
С уважением, Haza
Ответ
#9
ОМГ... Дамп мыслей, не иначе... Форматированный вывод не пробовал? Smile
Ответ
#10
(23-03-2015, 21:53)Softer Написал: Форматированный вывод не пробовал? Smile
Поскольку это уже второй(или не второй) раз, думаю врядли.
Minecraft Dnepr
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)