Репост и лайк
#1
Добрый день, уважаемые игроки!


Поддержим любимый сервер. Если Вы еще не состоите, вступите в группу сервера, по ссылке:
https://vk.com/mcraft_dp_ua

Like


После вступления, лайкните 5 разных постов в группе.
После этого, оставьте в этой теме сообщение "5 лайков", и отправьте автору темы (Magnat), личное сообщение с адресом Вашей страницы в Vkontakte (для проверки).


После проверки, в случае выполнения всех условий, игроку будет начислено 500 ивент-голд.

Repost


До 24.05.2015 репостните 5 постов в группе сервера. Отправьте личное сообщение автору темы (Magnat), с адресом Вашей страницы в Vkontakte (для проверки), указав тему сообщения "Репост". Учитываться будут только те репосты, которые были сделаны начиная с 00:00 18.05.2015. Репосты должны оставаться до 00:00 24.05.2015, в противном случае участник будет дисквалифицирован.
24.05.2015 в 18:00 будет проведен розыгрыш и определен победитель.


Призы:

1 место - 2 недели MiniVip
2 место - 50 000 голд и 250 ивент-голд
3 место - 25 000 голд и 100 ивент-голд

Результаты конкурса "Repost":


1 место - solodun
2 место - san
3 место - kolly


[Изображение: tCv9HdsZ8Do.jpg]
Ответ
#2
5 лайков

Начислено 500 ивент-голд
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#3
Чем дальше, тем конкурсы становятся примитивнее...
Скоро скатимся к "лайканию" записей в ВК, а говоря проще - накрутке лаков/репостов.
Если честно, я не ожидал такого "мельчания" сервера. Softer, не в обиду, но это правда.
Ну а про Magnat'a я вообще молчу.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#4
(18-05-2015, 01:20)solodun Написал: Чем дальше, тем конкурсы становятся примитивнее...
Скоро скатимся к "лайканию" записей в ВК, а говоря проще - накрутке лаков/репостов.
Если честно, я не ожидал такого "мельчания" сервера. Softer, не в обиду, но это правда.
Ну а про Magnat'a я вообще молчу.

Это твое мнение. Сам то ты ничего придумать не можешь, ну или слишком ленив, чтобы сделать что-то. Только и можешь что, кудахтать как старая бабка на лавочке. Как ты еще не вспомнил про Сталина ))
Молчишь про меня? Ну так и молчал бы... Только ты молчать не способен.Big Grin
Ответ
#5
(18-05-2015, 01:20)solodun Написал: Чем дальше, тем конкурсы становятся примитивнее...
Скоро скатимся к "лайканию" записей в ВК, а говоря проще - накрутке лаков/репостов.
Если честно, я не ожидал такого "мельчания" сервера. Softer, не в обиду, но это правда.
Ну а про Magnat'a я вообще молчу.
Т.е. когда не было вообще конкурсов - было лучше? Smile
Ответ
#6
5 лайков

Начислено 500 ивент-голд
Ответ
#7
(18-05-2015, 02:20)Softer Написал: Т.е. когда не было вообще конкурсов - было лучше? Smile
Конечно же нет Smile

5 лайков + 5 репостов.

Начислено 500 ивент-голд


Участник конкурса "Repost"
Minecraft Dnepr
Ответ
#8
Ну если что, то и 5 репостов тоже Smile

Участник конкурса "Repost"
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#9
5 лайков

Начислено 500 ивент-голд


5 репостов

Участник конкурса "Repost"
Ответ
#10
Я что-то до сих пор никак не могу понять, как будут определять победителя, если же вроде все равны?
Minecraft Dnepr
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)