Текстуры
#1
1.[64x][1.2.5+12w27a] Misa's Realistic
Отличный пак текстур с анимацией предметов как в инвентаре, так и в виде блоков.
Ссылка:клац

2.[128x][1.2] LB Photo Realism
Самый лучший фото-реалистичный пак, после которого игра становится по-настоящему красивой.
Ссылка:клац

3.[16x, 32x, 64x, 128x, 256x, 512x] Sphax PureBDCraft
Sphax PureBDCraft – хороший пак, выполненный в мультяшном стиле, чтобы вы чувствовали себя героем комикса. Здесь все, начиная от блоков и заканчивая текстурами персонажей и интерфейса воссоздано заново в неповторимой манере.
Ссылка:клац


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
Ответ
#2
как качать?
Ответ
#3
Все теперь можно скачивать!
Ответ
#4
на некоторых текстурах вместо огня например или воды надписи просто на красном/синем блоках. это у меня что-то не подгружает или это так и есть?
Ответ
#5
(12-08-2012, 14:51)Sonka Написал: на некоторых текстурах вместо огня например или воды надписи просто на красном/синем блоках. это у меня что-то не подгружает или это так и есть?

Это все нормально, просто надо установить MCpatcher или же Opti-Fine, мы уже Софтера и Снежки 3 месяца просим установить их, ну сама как видишь что все пока-что бесполезноSad
Ответ
#6
(12-08-2012, 17:31)Madge Написал:
(12-08-2012, 14:51)Sonka Написал: на некоторых текстурах вместо огня например или воды надписи просто на красном/синем блоках. это у меня что-то не подгружает или это так и есть?

Это все нормально, просто надо установить MCpatcher или же Opti-Fine, мы уже Софтера и Снежки 3 месяца просим установить их, ну сама как видишь что все пока-что бесполезноSad

Поддержу!Охота уже на нормальных текстурах поиграть,так не установят никак программы.
Ответ
#7
Прошу добавлять свой контент сюда, да бы увеличить так сказать эту тему разнообразием текстур.
Разумеется добавлять сюда нужно, только то что связано с текстурами и лишней фигней заполнять тему не желается!

P.S:Желательно добавлять ссылки на вашу информацию, если ее можно скачивать.Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)