Опрос: Вайп?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да
52.17%
12 52.17%
Нет
47.83%
11 47.83%
Всего 23 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Вайп?
#1
Просто интересно:
Хотите? Или нет?
#2
Проголосовал за вариант "да",согласен только на вайп подземелья,уровня "край" и уровня "ад".Вайп верхних слоев это самоубийство,которого хотят только новички(причины понятны?).
#3
До постройки города хотел, но вот после того как мы его с построили не очень хочу, а так во основном я согласен с boyara!

Я отвечаю Да, но только подземелья, ад и край!
#4
полностью солидарна с Madge и Boyara единственное что можно было бы под чьим то руководством поправить то что вокруг спавна наворотили, но опять же в ручную=) устроить субботник что ли=)
#5
Я думаю что лучше всего будет, если сделать вайп всей карты и не парится с лишними постройками, та и вообще уже вышла обнова до 1.3.1, а для генерации новой структуры по любому нужно сделать вайп, иначе все новые структуры будут генерироваться за 3000 блоков от нетронутой земли. И еще, нужно сделать новые правила сервера, что бы не настраивали ненужных построек и не портили зря ландшафт своими канавами. Да, сотрутся все постройки и весь труд игроков пропадет((((((, НО, есть и хорошие стороны полного вайпа: 1. Чистая карта с новой структурой. 2. Игроки смогут начать все с начала(потому что уже скучно и не интересно стало). 3. Новых игроков станет больше, так как карта чистая.


p.s Но в основном я согласен с предыдущими постамиSmile
#6
Лично я за вайп Smile
#7
Если Софтер все-таки решит делать вайп то я предлагаю так:Надо что-бы каждый игрок оставил 1 сундук с своими вещами(какие захочет), Софтер или Снежки сохранили бы эти сундуки, а после вайпа раздали каждому игроку те вещи которые он оставил.Лично я считаю что так лучше всего, так и карта будет чиста и немного вещей останется.

Кто за?
#8
(12-08-2012, 18:19)Madge Написал: Если Софтер все-таки решит делать вайп то я предлагаю так:Надо что-бы каждый игрок оставил 1 сундук с своими вещами(какие захочет), Софтер или Снежки сохранили бы эти сундуки, а после вайпа раздали каждому игроку те вещи которые он оставил.Лично я считаю что так лучше всего, так и карта будет чиста и немного вещей останется.

Кто за?
Проще уже сохранить инвентарь при игроке Smile
#9
Я соглашусь на вайп,но тогда чтоб вещи при мне остались мои,а то жаль терять все,ведь времени потрачено не мало!Думаю мое мнение разделять и все остальные...или я ошибаюсь?
#10
(12-08-2012, 19:48)Softer Написал:
(12-08-2012, 18:19)Madge Написал: Если Софтер все-таки решит делать вайп то я предлагаю так:Надо что-бы каждый игрок оставил 1 сундук с своими вещами(какие захочет), Софтер или Снежки сохранили бы эти сундуки, а после вайпа раздали каждому игроку те вещи которые он оставил.Лично я считаю что так лучше всего, так и карта будет чиста и немного вещей останется.

Кто за?
Проще уже сохранить инвентарь при игроке Smile

А сундук можно оставить то двойной, а инвентарь меньше Big Grin




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)