Конкурс "Лучший строитель, лето 2015"
#11
(01-07-2015, 11:40)MagDak Написал: Я так понимаю отсчет с сегодняшнего дня пошел?!

Как бы с 29-ого, ибо в посте написано "С сегодняшнего дня на сервере стартует конкурс "Лучший строитель, лето 2015"!"
Minecraft Dnepr
Ответ
#12
(01-07-2015, 11:48)Blekout Написал:
(01-07-2015, 11:40)MagDak Написал: Я так понимаю отсчет с сегодняшнего дня пошел?!

Как бы с 29-ого, ибо в посте написано "С сегодняшнего дня на сервере стартует конкурс "Лучший строитель, лето 2015"!"

Совершенно точно
Ответ
#13
Magnat, мне вот интересно, на ивент дался месяц, за это время игроки отстроют крупные строения, и как они будут укладываться в два скриншота???
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#14
(07-07-2015, 14:42)MagDak Написал: Magnat, мне вот интересно, на ивент дался месяц, за это время игроки отстроют крупные строения, и как они будут укладываться в два скриншота???

Очень просто. Выбирают 2 самых удачных ракурса и делают скриншоты. 2 фото вполне достаточно чтобы представить свою постройку.
Если кто-то хочет, может выложить больше 2 скриншотов, я выберу из них 2 самых удачных.
Ответ
#15
Magnat, можно выставить на конкурс здание которое уже давно сделано?
Ответ
#16
(09-07-2015, 23:23)Мажор Написал: Magnat, можно выставить на конкурс здание которое уже давно сделано?
Нет. Можно только выставить, роботы которые, Построены после объявления конкурса, Верно?
Ответ
#17
Нет, только те постройки, которые были от начала этого ивента.
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#18
(09-07-2015, 23:23)Мажор Написал: Magnat, можно выставить на конкурс здание которое уже давно сделано?

Принять участие в конкурсе могут только те постройки, которые были созданы после старта конкурса.
Ответ
#19
, а как ты удостоверишься в том, что постройка была сделана именно после начала ивента, а не до него?

Magnat, а как ты удостоверишься в том, что постройка была сделана именно после начала ивента, а не до него?

Magnat, а как ты удостоверишься в том, что постройка была сделана именно после начала ивента, а не до него?
Minecraft Dnepr
Ответ
#20
(10-07-2015, 14:13)Blekout Написал: , а как ты удостоверишься в том, что постройка была сделана именно после начала ивента, а не до него?

Magnat, а как ты удостоверишься в том, что постройка была сделана именно после начала ивента, а не до него?

Magnat, а как ты удостоверишься в том, что постройка была сделана именно после начала ивента, а не до него?

Спасибо за один и тот же вопрос в трех экземплярах!
Очень просто. По дате, когда блок был установлен. При помощи нашей чудесной администрации.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)