Event-мастерская
#61
(23-02-2017, 19:54)Softer Написал:
Цитата:выбирай сам
Цитата:как хочешь

А что ему еще самому делать? )))

))


Файлы вложений
.jpeg   303a6acabe48fa7dfd52628b9f98fbbf.jpeg (Размер: 14.25 KB / Загрузок: 72)

Vzhyk

[Изображение: 190.gif]

Ответ
#62
Во второй раз повторяю, перечитай еще раз что написано в первом посте темы "Event-мастерская". Там сказано что игроки вносят предложения по конкурсам, детально описывают условия проведения конкурса. А Event-мастер далее принимает решение, использовать ли данное предложение.

А ты говоришь, что там сказано: игроки предлогают - event-мастер выполняет. Я ж не джин из бутылки. Если твое предложение мягко говоря "сыроватое" то на что же ты рассчитывал?

Не сможешь провести? Интересно по какой причине. Если нашлось время сделать предложение, что помешает провести конкурс? Напомню что конкурсы от игроков не запрещены.

Переделай предложение и максимально распиши процесс проведения конкурса. Максимально, значит до мельчайших подробностей.

Поправь информацию о призах. Тогда и посмотрим, стоит ли использовать в действии твое предложение.

А пока что предложение отклонено.
Ответ
#63
(23-02-2017, 20:11)Magnat Написал: Во второй раз повторяю, перечитай еще раз что написано в первом посте темы "Event-мастерская". Там сказано что игроки вносят предложения по конкурсам, детально описывают условия проведения конкурса. А Event-мастер далее принимает решение, использовать ли данное предложение.

А ты говоришь, что там сказано: игроки предлогают - event-мастер выполняет. Я ж не джин из бутылки. Если твое предложение мягко говоря "сыроватое" то на что же ты рассчитывал?

Не сможешь провести? Интересно по какой причине. Если нашлось время сделать предложение, что помешает провести конкурс? Напомню что конкурсы от игроков не запрещены.

Переделай предложение и максимально распиши процесс проведения конкурса. Максимально, значит до мельчайших подробностей.

Поправь информацию о призах. Тогда и посмотрим, стоит ли использовать в действии твое предложение.

А пока что предложение отклонено.
ок...

Vzhyk

[Изображение: 190.gif]

Ответ
#64
Лан Магнат, сори за Дерзость с моей стороны уже 2 раз подряд,
Как хочешь: проводи не проводи, я главное предложил идею!
Цитата:я думал здесь кидают предложения, а ивент-мастера их выполняют... [Изображение: wink.gif] (а за идею, по правилам, дают награду!)

Так написано в правилах ,,Ивент мастерской"

Я был неправ, ивент-мастера не обязаны использовать идею, но было бы  приятно если бы ты ее использовал...
можешь отредактировать правила, награды или место проведения..
что хочешь, я предложил...
а проводить ивент или нет твой выбор!

и советую провести в другом месте (получше...)
Просто то место где Я мог предложить я предложил... Big Grin

Vzhyk

[Изображение: 190.gif]

Ответ
#65
Тут же скоро новый мир будет, так вот я подумал, а что если провести такой уникальный ивент:

Есть некая цель, пусть это будет добыть алмаз (очень образно беру, чем сложнее и специфичней будет цель - тем лучше). Так вот кто первый её достигнет - победил Smile
Учитывая степень необычности и разнообразия сборки, выбрав подходящюю цель, должна получится очень интересная гонка по неизведанному и новому миру.
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#66
Многие и так с нетерпением ждут открытия, а это еще увеличит эмоции и интерес Smile

П.С. Было бы неплохо, если бы пост отправлялся по Ctrl+Enter
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#67
А чтоб минимизировать преимущество по часовым поясам и распорядку дня каждого, лучше поставить такую цель, на достижение которой уйдет побольше дней
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#68
(23-02-2017, 21:12)Dya Написал: А чтоб минимизировать преимущество по часовым поясам и распорядку дня каждого, лучше поставить такую цель, на достижение которой уйдет побольше дней.
Типа скрафтить все возможные предметы в сборке???  Crazy  Wink
Ответ
#69
(23-02-2017, 21:18)Greywelcome Написал:
(23-02-2017, 21:12)Dya Написал: А чтоб минимизировать преимущество по часовым поясам и распорядку дня каждого, лучше поставить такую цель, на достижение которой уйдет побольше дней.
Типа скрафтить все возможные предметы в сборке???  Crazy  Wink



И отсортировать их по ID  Big Grin  Big Grin  Big Grin
Ответ
#70
А предметы, id которых является простым числом - 3 раза! А если ID - число Фибоначчи, то 5 раз!
[Изображение: girl.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)