Event-мастерская
#71
Идея понравилась. Но идея не до конца проработана.
К примеру, как проверять достижение цели? Скриншоты? Личный досмотр с пристрастием?
На слово поверить?

У кого какие идеи? Давайте обсуждать. Возможно сможем довести идею до результата: "Можно использовать в качестве конкурса".

Rolleyes  и спасибо за идею Dya
Ответ
#72
Я не уточнил эти нюансы, ибо считаю из техническими мелочами. Не думаю, что она как-то повлиять смогут на сам процесс. Т.е.сделать можно так, как будет удобнее отвечающему за ивент
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#73
сори за опечатки, не могу поправить
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#74
Ну этот вопрос вряд ли можно считать мелочью. Как я уже говорил vzhyk, необходимо свои идеи расписывать как можно подробнее.

А без деталей (пусть даже "технических мелочей"), эта идея не особо ценна. Ибо и я могу предложить кучу таких идей. Вся соль в расписывании того как эту идею реализовать.


Так что повторюсь, возможно у кого-то есть идеи по этой теме. Давайте обсуждать.
Это же форум, верно? Он в основном для обсуждений и используется.
Напоминаю вопрос был в том, как отследить результат выполнения задания, к примеру на добычу определенного списка ресурсов?

Я и сам могу все детали додумать, но раз эта идея имеет право на жизнь, хотелось бы ее довести до ума, по крайней мере при участии ее автора.
Ответ
#75
У меня нет достаточной информации о новом мире для определения задания, а оно, в свою очередь, служит главным фактором для определения способа отслеживания его выполнения. Так бы я с радостью предложил что-то... Sad
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#76
Не думаю что отсутствие информации о предметах в новом мире, абсолютно и полностью влияет на отсутствие понимания о том как проверять выполнения задания, например на сбор определенного списка ресурсов.

Это обсуждение идей, напомню. А не формирование условий уже готовящегося к релизу конкурса.

Так что как говориться "расслабьте булки". Мы просто непринужденно беседуем и фантазируем на тему того как лучше организовать конкурс)))

Такая себе непринужденная светская беседа. Чаю, сэр?!  Crazy
Ответ
#77
(24-02-2017, 18:26)Magnat Написал:
Такая себе непринужденная светская беседа. Чаю, сэр?!  Crazy 

Конечно! 7 ложек сахара, пожалуйста, и не размешивать.

Добычу определенного кол-ва определенного ресурса - тут можно скриншотом обойтись, но на будущее стоит обзавестись неким плагином для ивентов. В данном случае плагин бы предоставлял команду, введя которую, проверялось бы наличие нужного предмета в нужном кол-ве в инвентаре. В случае подтверждения, плагин сохранял бы время, дату, игрока и т.д. и т.п. Команды создаются, отключаются, настраиваются Event-master'ом.
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#78
Также была бы полезной функция, которая позволяла бы оставлять короткое примечание при сдаче задания.
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#79
В перспективе такая система позволила бы создавать целые серии заданий, которые нужно было выполнять последовательно. При чем описание каждого этапа появлялось только при сдаче предыдущего.
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#80
Ты только что описал квесты Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)