Опрос: Меняем?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, будет лучше поменять местами главную и форум
40.00%
4 40.00%
Нет, так оставить - так лучше
60.00%
6 60.00%
Всего 10 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Порядок меню
#11
Вроде предложение Baylrock не лишено смысла.
Ответ
#12
(01-08-2015, 16:42)knod Написал: Разработчику необходимо добиться такого результата, чтобы при быстром визуальном осмотре страницы посетителю было сразу понятно, где главная часть меню, где дополнительная навигация и как выглядит примерная структура всего сайта.


Единственная проблема с которой я сталкиваюсь (сталкивался) при обновлении лаунчера - поиск кнопки "Скачать". Обычно такая кнопка выделена ярко, отдельно от всех. Тут же кнопка - еще один пункт меню, куда интуитивно не смотрят чтобы найти кнопку скачать. То же самое по поводу карты мира... как же долго я ее искал после обновления сайта, причем никакой информации о ее существовании сразу не найдешь. Я знал что карта есть, и найти ее надо, а как бы повел себя новопришедший игрок, не увидев карты мира (для меня отсутствие карты, это \- для сервера).
Ответ
#13
baylrock, на счет кнопки скачать, я согласен... Ее надо вынести на видное место как и регистрацию и изменить дизайн для броскости.
А на счет карты, ссылка на нее будет выведена дополнительно в описании серверов "Сервера".
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#14
(02-08-2015, 00:11)knod Написал: Ее надо вынести на видное место как и регистрацию и изменить дизайн для броскости.
Тогда можно было бы слить обе кнопки в одну - Начать играть ( или что-то наподобие этого), с ссылкой на новую страницу, где....
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)