Портал-ловушка в Survival
#1
Ловушка, основанная на портале в ад и приваченных дверях возле портала. При попадании в нормальный мир не тп обратно в ад, а зависает в приваченном портале. Не знаю почему ранее другие не писали жалобу, но некоторые как я понял, попали и так не выбрались с портала. Сервер Survival координаты портала-ловушки:
XYZ -16/78/367

из-за того что я не могу нормально играть спокойно нарушен пункт 3.12
я сам выберусь. Но попрошу дать бан строителю сего сооружения.
С уважением, Haza
Ответ
#2
(23-08-2015, 18:15)haza Написал: Ловушка, основанная на портале в ад и приваченных дверях возле портала. При попадании в нормальный мир не тп обратно в ад, а зависает в приваченном портале. Не знаю почему ранее другие не писали жалобу, но некоторые как я понял, попали и так не выбрались с портала. Сервер Survival координаты портала-ловушки:
XYZ -16/78/367

из-за того что я не могу нормально играть спокойно нарушен пункт 3.12
я сам выберусь. Но попрошу дать бан строителю сего сооружения.
Где именно стоит этот портал от спавна в аду?
Ответ
#3
У меня персонаж на сурвайвале там же застрял.
Ответ
#4
(23-08-2015, 22:05)baylrock Написал: У меня персонаж на сурвайвале там же застрял.
Похоже я понял,о каком портале вы говорите.Дело было месяца два назад,пару новичков добрались в ад,а оттуда дорогу не могли найти,умирать они не хотели,и клянчили в чат типо:"Помогите,спасите,прийдите в ад,заберите нас отсюда Big Grin,им посоветовали прописать команду для тп на спавн,они опять начали клянчить,что мол типо нету портала,помогите,спасите,и т.д.т.п.,решил я помочь,отправился в ад,построил портал(он находится вроде справа от спавна длиной в 5 блока вроде) Телепортнулись,портал стал в каком-то здании между слоями стёкол,стёкла запривачены.Решить этот вопрос можно одним способом,нужно при себе иметь пару оков эндера,и кидать их в стекло(когда-нибудь телепортнёт в окно)там акуратно нужно вылезти,и дальше спокойно играть ^_^
Ответ
#5
Вы умудрились сделать портал в город aslok-а. Портал убрал.
Ответ
#6
в городе aslok-а типичная ловушка-портал, я бы не создавал тему, если бы это не нагуглил. Суть в том, что двери приваченные не дают тп обратно, и игрок зависает. Другая сторона портала тоже заперта. На будущее если нет перл Энду - быстро когда входите - открываете чат для ввода комманд и быстро вводите spawn (слеш или косая черта уже будет вбита). Именно так выбрался оттуда.
С уважением, Haza
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)