Weekly news. Выпуск 2
#11
(07-09-2015, 18:27)solodun Написал: А если гипотетический я играю раз в неделю да и то не долго? Тупо всё время игры тратить на добычу средств на содержание города? А на остальное тогда ни времени, ни желания не остаётся. Т.е. игра тупо сводится к долблению гор или иному виду професии. А на то, чем является майнкрафт - уже наплевать. Бред.

Вова, город - это ГОРОД, а не большой приват. Приглашай игроков. Реальных, а не твинков. Ставь налог. Пусть они тебя снабжают материалом для построек. Какие проблемы?
Ответ
#12
baylrock, не всегда.

Softer, набирая в город игроков, человек здорово рискует. НЕвозможно сказать о том, что этот игрок сделает завтра. + непонимание и много других факторов.
И даже это не поможет https://mcraft.dp.ua/thread-1838.html, ведь не все случаи были известны и раскрыты. Мало ли что человеку в голову придет.. Тем более если это новичок или игрок с недавнеге времени игры на сервере.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#13
Настрой чанки. Продай их. Какие проблемы?
Ответ
#14
В чем проблема игроков не могу понять, не ужели так сложно заработать деньги? я сколько себя помню всегда один играл, ну не когда с деньгами не испытывал трудность. Я могу понять возмущения новичков, ну игроки со стажем которые тут играю плачут больше новичков! Есть игроки которые города и нации содержать, и то они молчат! Софтер прав, город свой надо уметь содержать, если не можете, стройте избушки в подземельях!...

имхо правильно что ввели налог на чанки, а то есть умники, два домика построют, зато пол карты оприватят. А теперь приват как говориться по бюджету бить будет. Я считаю приватеть надо там где у тебя постройки, а не там, где тебе захотелось в меру возможностей своих твинков!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)