Конкурс "Мастер шалаша"
#1
Условия конкурса:
1. Должен быть построен домик с крышей с листьев и дерева (так, чтобы можно в ночь видеть звездное небо)
2. В домике должна быть кровать, и в тему надо кинуть скриншот с шалашом, и строителем, что спить на кровати внутри (видно ник)
3. Домик должен быть построен на протяжении от 28.09.2015 до 6.10.2015 и отправлен скриншот в эту тему.
4. По результатам голосования "понравилось" на протяжении недели после окончания конкурса определяеться три призовых места строителя шалашей.
5. Победители получают Топ-набор строителя шалашей: Кирки, Лопаты, Топоры и Ножицы.

ПС: В связи с тем, что я был немного занят, конкурс объявлен на день позднее. Прошу прощения.
С уважением, Haza
Ответ
#2
Судя по описанию нужно скинуть один скриншот, но если присмотреться то скриншотов нужно два. Один с кроватью, второй с дырой в потолке?

Хотелось бы увидеть шалаши с наружной стороны!
Так что лучше три скриншота - вид с улицы, вид в помещении, вид звездного неба через крышу.

Сколько экземпляров шалашей принимается от одного участника?
Было бы интересно посмотреть несколько вариантов от одного пользователя (варианты именовать - что бы не путаться).
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#3
Сколько угодно, только одним сообщением, чтобы было видно что это один и тот же шалаш. Скинов должно быть не менее одного, верхней границы количества нет можно и 20-30 шт главное чтобы один и тот же шалаш. Дырку в потолке не обязательно, но условие чтобы потолок был с листвы.
С уважением, Haza
Ответ
#4
Хоть время и вышло,но всё равно хочу показать работу ))


Файлы вложений Эскизы(ов)
                   
Ответ
#5
Хех.. Переделал обычный дом просто Smile
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#6
(11-10-2015, 21:02)Hunter01 Написал: Хех.. Переделал обычный дом просто Smile
Во первых не переделал,он такой и был.Во вторых а ты что сделал?))
Ответ
#7
Создал и построил город на 923 чанков. Создал в нём собственный развитый метрополитен. Помог многим игрокам в развитии. Поддерживаю наш дружный колектив. Помогаю администрации. Развиваю тo что в моих силах. Предлагаю свои идеи. Материально помог проекту Big Grin :Р и много другого.

А что сделал ты? (с) Big Grin
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#8
(11-10-2015, 21:32)Hunter01 Написал: Создал и построил город на 923 чанков. Создал в нём собственный развитый метрополитен. Помог многим игрокам в развитии. Поддерживаю наш дружный колектив. Помогаю администрации. Развиваю тo что в моих силах. Предлагаю свои идеи. Материально помог проекту Big Grin :Р и много другого.

А что сделал ты? (с) Big Grin
Омг.Ладно.Что я сделал?),Я помогал отстраивать город на 923 чанка,и до сих пор помогаю "Помощнику" выделяя суммы денег и давая ему большое количество ценных материалов,при помощи которых за последнее время "кто-то" строит свой ""метрополитен"",и многое другое..
Ответ
#9
я бы закинул сюда некрасивую картинку, как некрасивые дяденьки меряются некрасивыми палочками... но вы и так все поняли =)
Ответ
#10
(11-10-2015, 21:43)kolly Написал: Омг.Ладно.Что я сделал?),Я помогал отстраивать город на 923 чанка,и до сих пор помогаю "Помощнику" выделяя суммы денег и давая ему большое количество ценных материалов,при помощи которых за последнее время "кто-то" строит свой ""метрополитен"",и многое другое..
Кинул меня и уехал подальше Smile

(11-10-2015, 22:08)baylrock Написал: я бы закинул сюда некрасивую картинку, как некрасивые дяденьки меряются некрасивыми палочками... но вы и так все поняли =)
Над осебя чем-то занять Smile
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)