Mr.Голосовальщик "Ноябрь 2015"!
#21
(02-12-2015, 09:13)baylrock Написал: Это с каких пор вопросы блокировки стали обсуждаться пользователями ресурса?
Вы прилетели из другой планеты? Форум создан как раз для подобный вещей.

(02-12-2015, 09:13)baylrock Написал: Тупо блокировать еще за такие вопросы, и подобные наезды!
Ещё раз повторюсь. Такие вещи могут обсуждаться на форума а особого ума чтобы написать такой бред как вы не требуеться.

(02-12-2015, 09:13)baylrock Написал: Я бы понял если бы подняли тему за то, что бы не блокировали игрока, аля петиция, но этот тред просто выносит мозг своей абсурдностью и наглостью.
Правила: "Оспаривание действий администрации разрешается только через форум."
Не надо ля ля и не надо нести такую чушь если нечего не можете сказать по делу. Если вам не нравиться мнения других игроков - советую вообще не заходить на форум.

(02-12-2015, 09:13)baylrock Написал: Это игра, и бог её Softer. Это не то место, где стоит обсуждать такие вопросы на таком серьезе, тем более с богом.
А где же их обсуждать? Радоваться? Вы хоть читаете то что пишете перед отправкой? Ещё раз повторю, оспаривание действий администрации разрешается только через форум и точка. Что мы и делаем. Вы лично как представляете противоположную мне сторону, не делаете это так нелепо.. Ух!

(02-12-2015, 03:09)Magnat Написал: Что-то мне подсказывает, что тут скорее имеет место личная неприязнь. Правда не знаю по какой причине. Лично у меня никогда не было конфликтных ситуаций с King_of_Dark!
Лично я не против этого игрока.. Я был бы за его возвращение.. Но я против такой процедуры.. Против таких действий, которые противоречат друг другу.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#22
Неужели форум создан для того, что бы удовлетворять тягу к срачу в виде гневных высерписем? Манера твоего изложения сразу дала понять, что ты наезжаешь, а не оспариваешь. Аргументы приведенные тобой мало того, что не обоснованы и не имеют подтверждения (читай сообщение Softer`a), так еще и в какой-то мере оскорбительны.

Лично Я, не занимаю ни одной из сторон (забанить/разбанить). Мне непонятно, почему обычному человеку может прийти в голову такая идея, и как у тебя хватило духу написать это "гневное" письмецо. И имхо, это не та тема, которая в принципе может оспариваться, так как нас и ВАС она не касается.

В тему о мнениях на форуме. Если ты считаешь, что форум создан для твоего мнения, то ты ошибаешься. Написанное мною сообщение тоже мнение и тоже имеет право быть написано здесь.

зы. Не хочется превращать дискуссию - поиска истины, в обычный обмен "любезностями", но мне кажется ты (Hunter01) очень к этому стремишься.
Ответ
#23
Может уже прекратите эту дискуссию?
Minecraft Dnepr
Ответ
#24
(02-12-2015, 21:33)baylrock Написал: Неужели форум создан для того, что бы удовлетворять тягу к срачу в виде гневных высерписем? Манера твоего изложения сразу дала понять, что ты наезжаешь, а не оспариваешь. Аргументы приведенные тобой мало того, что не обоснованы и не имеют подтверждения (читай сообщение Softer`a), так еще и в какой-то мере оскорбительны.

Лично Я, не занимаю ни одной из сторон (забанить/разбанить). Мне непонятно, почему обычному человеку может прийти в голову такая идея, и как у тебя хватило духу написать это "гневное" письмецо. И имхо, это не та тема, которая в принципе может оспариваться, так как нас и ВАС она не касается.

В тему о мнениях на форуме. Если ты считаешь, что форум создан для твоего мнения, то ты ошибаешься. Написанное мною сообщение тоже мнение и тоже имеет право быть написано здесь.

зы. Не хочется превращать дискуссию - поиска истины, в обычный обмен "любезностями", но мне кажется ты (Hunter01) очень к этому стремишься.
bayl,если бы не было дискуссий,то тогда жизнь была намного проще )).Не было бы многолетних дискуссий с попытками довода правоты,которые заканчивались тем,что обе стороны правы и всё логично,кроме того что они оба не могут быть правы,то есть оба сведения лживи.
Я считаю что Софтер не совсем прав(может и больше,разбанив игрока за нарушения правил сервера не выставив на голосование игрокам,хотят ли они разбана или нет,это пардон диктатура,а не демократияSmile ) И Хантер01 не совсем прав,который полез на танк с винтовкойSmile,но Хантер говорит правдивые вещи.Я уверен,что есть ещё игроки,которые докажут,что Софтер забанил Кинга навсегда и о никаком разбане не будет думать,хотя дело вообще не в Кинге.Я не в заговоре ни с кем,мне это ни к чему SmileSmile.И тем более я не хочу ссориться к знакомым,можно сказать друзьям,которые будут поддерживать Софтера.Я согласен,Софтер что хотит-то и воротит,т.к. это его сервер,но вот такие "нехорошие" можно сказать "Bad" дела они не принесут успеха ни серверу,ни админу.Да,я согласен,что при выходе "не идейного майнкрафтского сервера"(техносервера) теперь онлайн стабильный около 10-15 человек.НО,давайте заглянем в историю,и вспомним,каким майнкрафт был на самом деле,не было никаких буров,генераторов,пушек Гаусса и т.д.,и тогда он обрёл свой пик популярности.Потом почему-то его начали зафукивать,вопрос,почему?Smile.
Так о чём я,Софтер может иметь крэдо "что хочу-то и ворочу",но это ни уважения,ни доверия,ни чести не прибавит...
Ответ
#25
(02-12-2015, 23:12)kolly Написал: Софтер может иметь крэдо "что хочу-то и ворочу"
Ах если бы...

За сим вспоминая правила 1.3 и 2.6 я откланиваюсь. Это не дискуссия, а наезды уже. Посему именно так и буду расценивать дальнейшие сообщения (п. 3.6).
Ответ
#26
(02-12-2015, 23:22)Softer Написал:
(02-12-2015, 23:12)kolly Написал: Софтер может иметь крэдо "что хочу-то и ворочу"
Ах если бы...

За сим вспоминая правила 1.3 и 2.6 я откланиваюсь. Это не дискуссия, а наезды уже. Посему именно так и буду расценивать дальнейшие сообщения (п. 3.6).
),а права игроков там не указаны,только правила Secret

В общем,претензии все поняли,ответ от администрации тоже есть,так что я думаю на этом можно и закрыть тему,новых идей тут не будет...
Ответ
#27
"если бы не было дискуссий,то тогда жизнь была намного проще )).Не было бы многолетних дискуссий с попытками довода правоты,которые заканчивались тем,что обе стороны правы и всё логично,кроме того что они оба не могут быть правы,то есть оба сведения лживи"

Тут надо было бы сослаться на некоторые учебники по философии науки, где в обязательном порядке оговаривают о правилах дискуссии, методах суждения и поиска истинности суждений, но я думаю ты все равно не стал бы читать. В общем, выше написана какая-то жесть, я даже не понял к чему...

Создается "маленькое" впечатление, что вы считаете, что ваши выводы обязательно правильны, а требования всегда обоснованы и должны быть удовлетворены... ( я не знаю как по другому, мягко сформулировать мысль)
Вы когда нибудь общались с службой поддержки каких-нибудь крупных проектов, групп, компаний? Любой подобный запрос был бы проигнорирован,а вам бы ответили - "Мы ценим ваше мнение, и обязательно примем меры", или что-то в этом роде. Темы форума просто удалялись бы на том же месте, без всяких предупреждений и вопросов. Я вообще впервые вижу подобные заявы, подобные ссоре между мужем и женой.

Как и любая другая игра, майнкрафт надоедает людям. Не надо думать, что если бы все было как раньше, игра была бы с таким же онлайном.

1.6 Попытки поиска уязвимостей в правилах и толкования их в свою пользу расценивается крайне негативно.

зы. Коли, бросай это ярки цвет, глаза на лоб от него лезут, читать невозможно.
Ответ
#28
(02-12-2015, 23:36)baylrock Написал: "если бы не было дискуссий,то тогда жизнь была намного проще )).Не было бы многолетних дискуссий с попытками довода правоты,которые заканчивались тем,что обе стороны правы и всё логично,кроме того что они оба не могут быть правы,то есть оба сведения лживи"

Тут надо было бы сослаться на некоторые учебники по философии науки, где в обязательном порядке оговаривают о правилах дискуссии, методах суждения и поиска истинности суждений, но я думаю ты все равно не стал бы читать. В общем, выше написана какая-то жесть, я даже не понял к чему...

Создается "маленькое" впечатление, что вы считаете, что ваши выводы обязательно правильны, а требования всегда обоснованы и должны быть удовлетворены... ( я не знаю как по другому, мягко сформулировать мысль)
Вы когда нибудь общались с службой поддержки каких-нибудь крупных проектов, групп, компаний? Любой подобный запрос был бы проигнорирован,а вам бы ответили - "Мы ценим ваше мнение, и обязательно примем меры", или что-то в этом роде. Темы форума просто удалялись бы на том же месте, без всяких предупреждений и вопросов. Я вообще впервые вижу подобные заявы, подобные ссоре между мужем и женой.

Как и любая другая игра, майнкрафт надоедает людям. Не надо думать, что если бы все было как раньше, игра была бы с таким же онлайном.

1.6 Попытки поиска уязвимостей в правилах и толкования их в свою пользу расценивается крайне негативно.

зы. Коли, бросай это ярки цвет, глаза на лоб от него лезут, читать невозможно.
Хорошо,бэил,для тебя буду таким цветом писать SmileSmile.Я не говорю что если бы игра не менялась,то она была популярной,просто уже слишком всё наворочено,хотя у каждого свой вкус.
PS,я лично не искал правила,которые мне бы помогли,но в любой структуре есть обязательства и права(кроме рабстваWink)
Ответ
#29
(02-12-2015, 23:42)kolly Написал: Хорошо,бэил,для тебя буду таким цветом писать SmileSmile.


Во, огонь!
Ответ
#30
(02-12-2015, 23:22)Softer Написал: Посему именно так и буду расценивать дальнейшие сообщения (п. 3.6).
И даже это? ^_^

(02-12-2015, 23:36)baylrock Написал: 1.6 Попытки поиска уязвимостей в правилах и толкования их в свою пользу расценивается крайне негативно.
Вот как раз нужно извлекать опыт из данных ситуаций и дополнять правила так, чтобы них не было дыр и чтобы игроки не могли ими манипулировать.


(02-12-2015, 23:36)baylrock Написал: Вы когда нибудь общались с службой поддержки каких-нибудь крупных проектов, групп, компаний? Любой подобный запрос был бы проигнорирован,а вам бы ответили - "Мы ценим ваше мнение, и обязательно примем меры", или что-то в этом роде. Темы форума просто удалялись бы на том же месте, без всяких предупреждений и вопросов.
Все же у нас немного другой масштаб и другая ситуация. Мы выбераем не товар и не услугу.. А место где мы проводим своё свободное время и т. д.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)