Приведи друга
#1
Предлагаю администрации сервера делать бонусы вроде игровых подарков за приведенного на сервер нового игрока. Друг посмотрел ему не понравилось, вышел. Далее я нашел подружку, она решила остаться на сервере. Чем больше дней она играет, за каждый день мне насчитывают бонусы, и я заинтересован, чтобы приведенный мной игрок играл дальше. Я увидел что за покупку випа дают много подарков, но если у человека всё есть, он играть не будет, нет интереса. Так например, мимо випа за то что привел друга, и друг играл неделю вместе со мной, на кибертроне дают звезду ада. Есть ведь причина, почему я должен кого-то позвать.

Почему я это пишу? "Ты что гонишь хаза? Ты же ушел и совсем не играешь, иди лесом!" На такие слова я могу ответить, что как игрок здесь с годовым стажем могу сказать что в майнкрафте нет определенной цели, но например ограничения вроде соблюдений правил тоже есть направление игроков в необходимое серверу русло. Если надо игроку добыть сложный объект пусть сделает это с помощью реального мира - приведёт друга, а не будет сутками задротить, что к здоровью пользы не даст. Ведь посещаемость желаемая и действительная уж больно сильно разняться!!! Ну что здесь сказать? Какие блоки дефицитные админ знает лучше меня, и что посещаемость малая тоже. Просил бы сделать механизм привлечения новых игроков. Как я это вижу в реализации?

Игрок зовет другого игрока на сервер. Они вместе играют, понятно видно что они двигаются отдельно друг от друга, не твинки, у них разные айпишники. Позвавший игрок подает заявку на получение бонусов за друга. Они вместе играют неделю на сервере. Позвавший игрок получает некие ценные предметы, скажем маяк как бонус. Но при этом действует правило не передавать эти предметы другим. Позванный игрок тоже хочет получить ценные вещи, как и его "папа". Ну в таком случае ему необходимо так же пригласить нового игрока на сервер.

Мимо этого надо учитывать время игры. Если я позвал игрока и он долго играет, то понятно это более полезно, нежели он неделю заходил каждый день и всё. Следственно хорошо бы, если бы ставки за время игры позванных игроков росли. Тогда есть причина звать старых друзей, что забросили игру ради собственной выгоды в этой самой игре. Они в свою очередь могут позвать других. Т.е. я предлагаю ввести реферальную систему для привлечения новых игроков.
С уважением, Haza
Ответ
#2
Интересное предложение, "друг" может находится в игре,но если он будет просто тупо афкшить?,или вообще у кого-то может быть 2 компьютера...
Ответ
#3
ХАЗА ВЕРНИСЬ Heart
Обижена на весь мир, ня
Ответ
#4
Я вроде где-то что-то уже писал на этот счет... Smile
Ответ
#5
много читать.. а риали, рефералка была бы темой Smile
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#6
(28-01-2016, 22:16)Softer Написал: Я вроде где-то что-то уже писал на этот счет... Smile
Давным-давно,в далекой-далекой галактике....
))))))))))))))
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)