Ребрендинг!
#11
Не знаю куда закинуть предложения поэтому пишу сюда.
1. Многих беспокоит отсутсвие рейтинга. Со временем его стоит присобачить куда-то. Причем сделать его можно для разных планет.
2. Сделать в левой части экрана кнопочку "непрочитаные". Это был большой + нашего форума. Без неё все-же туговато...
3. Темы в которых добавлены новые сообщения подчеркивать другим цветом. Ибо сейчас на них указывает маленькая зеленая стрелачка которую можно и не увидеть.Стоит их выносить как-то отдельно.
4. Можно добавить рейтинг игроков. Не просто голосовалка как сейчас и позитивные или негативные ответы а статистика которая путем вычеслений количества денег, опыта, статистики города, побед в конкурсах делает рейтинг игроков от первого места и дальше в далекие дали...
5. Уже вчера говорил и напомню ещё что в ТС отображается только те товарищи которые сидят в одном канале а не общее кол-во.
6. Добавление описание планет. Вроде было раньше сейчас найти не могу. Под описанием планеты миниигр добавить все игры которые там есть. Их небольшой список.

Что-то допишу может ещё потом.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#12
Когда хочу оценить игрока выскакивает скрин форума или направления на него.. Оценка не остается
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#13
Репутация?
Ответ
#14
(22-08-2016, 17:08)Softer Написал: Репутация?

Она радимая
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#15
Ок, проверим.
Ответ
#16
(22-08-2016, 13:50)Hunter01 Написал: 6. Добавление описание планет. Вроде было раньше сейчас найти не могу.

Помнишь историю про суслика? Wink
Ответ
#17
Нужен фикс фона формы создания ответа и корректировка цветовой палитры.

Только что написал текст в форме на белом фоне, применил несколько эффектов к нему.
Предпросмотр показал напечатанный текст на белом фоне с "размытым" шрифтом.
При сохранении сообщение публикуется на форуме с темным фоном, цвета откорректированные в форме теряются на этом фоне.

При всем этом еще и общая цветовая палитра сайта и форума выжигает глаза!
Оранжевый текст на сером фоне.....
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#18
(22-08-2016, 19:53)Isane Написал: При всем этом еще и общая цветовая палитра сайта и форума выжигает глаза!
Оранжевый текст на сером фоне.....

"Оранжевый цвет" на сайте никто менять не будет.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#19
А сделать его менее насыщенным?
Для этого можно воспользоваться хорошим ресурсом:
http://www.dasplankton.de/ContrastA/

Дизайн хороший, спасибо за него. Но вот над читабельностью текста можно было бы и поработать.

Это мое мнение и никого ни к чему я не принуждаю. Просто мысли в слух.
А так же можно почитать про сочетание цветов и их использование в построении веб дизайна.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#20
(22-08-2016, 18:49)Softer Написал:
(22-08-2016, 13:50)Hunter01 Написал: 6. Добавление описание планет. Вроде было раньше сейчас найти не могу.

Помнишь историю про суслика? Wink

Ну это пока к сайту не привык))
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)