Опрос: Хотите ли вы иметь на данном сервере Музей багов
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да,хочу
45.45%
5 45.45%
Нет,от этого может пострадать игра на сервере
45.45%
5 45.45%
Это бессмысленное сооружение
9.09%
1 9.09%
Всего 11 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Музей багов
#1
Уважаемый софтер и игроки я хочу спросить вашего мнения я видел в интернете много полезных бесполезных и многих других багов. Я с друзьми мог создать такой музей БАГОВ МАЙНКРАФТА 1.3.2 Разумеется я не буду выкладывать такие баги которые помогут гриферам. Но есть много других багов которые можно создать в полевых условиях. Но многие из них могут помагать игрокам не совсем законными спосабами. Если софтер или игроки не захотят чтоб я осущиствил этот проэкт из за выше указанных причин то я не буду строить это сооружение. Скорей всего данный проэкт осуществится за одну или две недели.



Спасибо за прочитанный текст.
Моя подпись.
Ответ
#2
Выкладывай все и гриферственые тоже =)
Ответ
#3
Я думаю не стоит. С одной стороны - это как багрепорты (сообщение разработчикам о баге) и мы можем править их. С другой - "полезная" информация для людей не желающих играть честно. На мой взгляд - лучше сообщить о найденном баге админам для фикса чем "ломать баланс".
Ответ
#4
Из всех багов не меньше 50% могут помогать гриферам))

Лучше сначала поломать баланс себе в пользу а потом сообщить для фикса) Big Grin
Ответ
#5
(10-10-2012, 10:57)Maly Написал: Из всех багов не меньше 50% могут помогать гриферам))

Лучше сначала поломать баланс себе в пользу а потом сообщить для фикса) Big Grin

Maly из известных мне багов я знаю четверть всех багов для гриферов остальные для гриферов бесполезны. Разумеется я эти баги выкладывать не буду. Но есть много других интересных багов которые например помугут сделать ловушку при входе в дом. Этот баг заключается в том что стрелы из раздатчика летят в одну точку даже если один находится в двадцати метров от другого. Очень много багов с редстоуном их используют опытные игроки. Но есть такой баг с липкими поршнями и светокамнем благодаря которому можно видеть сквозь стены под землю очень полезная хрень я её нашол 43 алмаза но не знаю одобрят ли софтер или игроки какието баги. Софтер я тебе кину сайты где будут показываются эти баги скажишь мне какиеиз багов можно добавить в музей.
Ответ
#6
(10-10-2012, 01:21)Softer Написал: Я думаю не стоит. С одной стороны - это как багрепорты (сообщение разработчикам о баге) и мы можем править их. С другой - "полезная" информация для людей не желающих играть честно. На мой взгляд - лучше сообщить о найденном баге админам для фикса чем "ломать баланс".

Согласен, лучше не стоит, а иначе везде будут стоять эти генераторы гравия, песка и.т.д
Ответ
#7
А я думаю можно попробывать
Ответ
#8
Похоже если я и буду создавать музей багов то тогда мой проэкт получится несколько меньше из за следующих причин: Некоторые баги помогут гриферам, некоторые баги помогут игрокам играть не честно некоторые баги требуют сломать тот или иной предмет или составить нужную манепуляцию которую может совершить лишь владелец или мембер этой теретории. Из за этого масштабы музея будут уменьшены или не музея не будет вообще!!!:s


Жду результатов голосования!
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)