Конкурс "Король и Королева вселенной Playzone (2018)"
#1
Добрый день, уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня (25.10.2017), стартует прием заявок на участие в конкурсе "Король и Королева вселенной Playzone (2018)". Принять участие в конкурсе может абсолютно любой желающий. Возраст, пол и вероисповедание не имеют значения.
Победитель конкурса будет определяться голосованием.

Прием заявок:

Заявки принимаются начиная с сегодняшнего дня и до 00:00 01.12.2017. Игрок может подать заявку на участие в конкурсе, только с 1 аккаунта. Администрация не имеет никаких предубеждений касательно Вашей ориентации, вероисповедания и пристрастий, в связи с этим лишь Вам решать, на какой титул (короля или королевы, подавать заявку).

Подача заявки:

Если Вы хотите побороться за звание Короля, оставьте в этой теме сообщение с текстом "Король".
Если же Вы хотите побороться за звание Королевы, оставьте в этой теме сообщение с текстом "Королева".

Так как возможны случаи, когда несколько игроков играют с одного компьютера (под разными аккаунтами) и/или когда игроки распознаются администрацией как, грубо говоря 1 человек, необходимо делать выбор кто из Вас примет участие в конкурсе. В случае, если договориться не получиться, и оба игрока оставят заявки, на голосование будет принят первый кто оставил заявку в теме.

Голосование:

Голосование за Короля и голосование за Королеву, будут проведены отдельно друг от друга. Поэтому каждый игрок сможет оставить свой голос и за Короля, и за Королеву. Голосование начнется после 00:00 01.12.2017 и продлиться до 00:00 01.01.2018.

Жалование:

Игроки получившие по результатам голосования, звание Короля и Королевы вселенной Playzone в течение всего 2018 года, ежемесячно будут получать жалование в размере - 50 000 голд и 500 ивент-голд. Приятный бонус, помимо того что являешься монархом на проекте Smile

   
Ответ
#2
Король Cool
Ответ
#3
Королева Shy
Колобок тоже был самым хитрым… пока лису не встретил[Изображение: Smm7b3si5Ak.jpg]

Ответ
#4
Большой король.
[Изображение: girl.gif]
Ответ
#5
КОРОЛЬ!

Sun_bespectacled
[Изображение: topb.png]
Ответ
#6
Король Crazy
Ответ
#7
КОРОЛЬ

Vzhyk

[Изображение: 190.gif]

Ответ
#8
Korol'
Ответ
#9
Королева  Wink
♥All love!♥
Ответ
#10
Королева Heart Angel
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)