Опрос: Достойны ли мы Мембера
Вы не можете участвовать в этом опросе.
ДА
80.00%
12 80.00%
НЕТ
20.00%
3 20.00%
Всего 15 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Достойны ли мы Мембера
#11
Ребят, лично меня вы уже "запаяли" с вашим нытьем.

Ведь ясно сказано:
Цитата:Для заявок на получение статуса Мембер начинает работу отдельный раздел сайта -> "Мемберы". Отныне все заявки небходимо оформлять ТОЛЬКО через указанный раздел.

Всех не получивших статуса Мембер, но оставивших заявку в виде сообщения на форуме убедительная просьба переместить свою заявку в вышеуказанный раздел.
http://mcraft.dp.ua/members

Цитата:Запрещается донимать Администрацию вопросами плана "Когда мне дадут Мембера" в любом их виде и проявлении. Наказание - от игнорирования вопроса до бана на выбранный Администрацией период. Мы не выбрасываем заявки, ожидайте решения и не занимайтесь гриферством ;-).
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#12
(12-11-2012, 01:55)Isane Написал: Ребят, лично меня вы уже "запаяли" с вашим нытьем.

Ведь ясно сказано:
Цитата:Для заявок на получение статуса Мембер начинает работу отдельный раздел сайта -> "Мемберы". Отныне все заявки небходимо оформлять ТОЛЬКО через указанный раздел.

Всех не получивших статуса Мембер, но оставивших заявку в виде сообщения на форуме убедительная просьба переместить свою заявку в вышеуказанный раздел.
http://mcraft.dp.ua/members

Цитата:Запрещается донимать Администрацию вопросами плана "Когда мне дадут Мембера" в любом их виде и проявлении. Наказание - от игнорирования вопроса до бана на выбранный Администрацией период. Мы не выбрасываем заявки, ожидайте решения и не занимайтесь гриферством ;-).
Но мы подали заявку и мы уже прошли (все испытания) И мы точно знаем что заявка в мемберы просто рассматривалась !
Моя подпись.
Ответ
#13
Да почему мы так долго играем и нам не дают мемберство ? Мы даже самую простую ферму опыта не можем построить !
Ответ
#14
И меня с собой прихватите)
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)