Хвастаемся мобилами)
Вот мой телефон. Прожыл уже 3 года. Прошол много трудностей. Падал на асфальт. Был в воде. И тово только 2 вмятины. Но сеоро будет чтото новое.
Nokia515

.jpg   rwfeg.jpg (Размер: 5.81 KB / Загрузок: 112)

Все равно*
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
Новый год = Новый телефон
Samsung GT-s5610


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
Я промолчу...
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
А ты говори, не стисняйся.
P. S. Не делай вид такого умного, и всего выходящего из это-го
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
Если я скажу,то меня забанятWink
Просто лично мне такие телефоны очень не нравятся...
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
Hunter01, хороший аппарат
Ответ
Я тоже похвастаюсь!
Телефон суперский, играю в кирпичики и змейку. Разряжается быстро, но недавно приобрел батарею на радиорынке. Доволен, как слон.
Т2288
[Изображение: 900x900px-LL-943ed3c5_2171516.jpeg]
[Изображение: 30.png]
Ответ
iPhone 4 32GB
Собирался купить дроид, но дареному коню зубы не смотрят, а два телефона как по мне - слишком жирно. Плюс у эплов только в отсутствии порога вхождения, в остальном сливают по полной Sad Очень печально, что iDroid Project загнулся, тем более в свете низкой скорости работы седьмой айоси на четверке
Skype: aslok.zp
Ответ
(07-01-2014, 17:09)aslok Написал: iPhone 4 32GB
Собирался купить дроид, но дареному коню зубы не смотрят, а два телефона как по мне - слишком жирно. Плюс у эплов только в отсутствии порога вхождения, в остальном сливают по полной Sad Очень печально, что iDroid Project загнулся, тем более в свете низкой скорости работы седьмой айоси на четверке

У самого 4S 16gb, и не считая минусов касательно отдельных платных приложений - крайне доволен, резвее чем все аналоги даже более новые, про сенсор и говорить не чего, божит. До 7 ios обновлять противопоказано, посему пользуюсь 6 и проблем не имею. Всё что мне необходимо - летает. Также не советую пользоваться Itunes - ибо говно редкостное, нашёл просто офигительный аналог проги... в управлении проста как наган, и не задрачивает ничем + все процессы происходят резвее.
При том, что я действительно очень доволен телефоном, хочу заметить, что на данный момент это единственная адекватная модель IPhone? ибо всё до 4 включительно - дерьмо дерьмом, включая 5ую модель и последующие. Не уверен что дальше будет у них что-либо подобное, посему буду наслаждаться пока есть время) Следующий аппарат который меня сможет заинтересовать по моим прогнозам уже будет Nexus. Мерси за внимание.
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)