Хвастаемся мобилами)
#41
iphone 4s. до него покупал себе иксперию. айфоном доволен, андроид говно
Ответ
#42
(01-12-2012, 17:44)madelka Написал: iphone 4s. до него покупал себе иксперию. айфоном доволен, андроид говно

Айфон четвёртый всё равно не сравнить с многими телефонами на платформе андроид.

И в этом вопросе я согласен с Maly.
Моя подпись.
Ответ
#43
За весь опыт с андроидом не встретил ни одного вируса. + на всякий случай стоит хороший антивирусник.

Айфон идеальный для понтов, а вот в использовании он даун Big Grin
Ответ
#44
(02-12-2012, 00:55)Maly Написал: За весь опыт с андроидом не встретил ни одного вируса. + на всякий случай стоит хороший антивирусник.

Айфон идеальный для понтов, а вот в использовании он даун Big Grin
ты им пользовался? мне нету перед кем понтоваться и мне это ненужно
Ответ
#45
Я пользовался. И мне андроид понравился ГОРАЗДО больше чем огрызок.
Ответ
#46
(02-12-2012, 03:57)Softer Написал: Я пользовался. И мне андроид понравился ГОРАЗДО больше чем огрызок.
этот спор можно продолжать вечно, предлогаю закрыть тему дабы избежать холиваров и срача?
Ответ
#47
Та пускай Smile
Ответ
#48
чем конкретно айфон лучше андоридофонов?
Ответ
#49
(02-12-2012, 14:35)lafaet Написал: чем конкретно айфон лучше андоридофонов?
у всех свои плюсы. в айфоне самый главный это то что он не тормозит. вообще не тормозит. Я сколько андроидов видел у друзей, и даже по скроллу меню видно как они все тормозят. на айфоне ставим пару фич, джейлбрейк, и вся файловая система как на ладони. любое приложение сможет поставить даже ребенок. А твики из сидии делают телефон еще более удобным.
Ответ
#50
(02-12-2012, 17:12)madelka Написал: в айфоне самый главный это то что он не тормозит. вообще не тормозит. Я сколько андроидов видел у друзей, и даже по скроллу меню видно как они все тормозят.

Руки ровнять надо. Ничего не тормозит. Даже на устаревшем железе
У меня, например, Galaxy S Vibrant и на нем CyanogenMod10 (Android 4.1.2, хотя офф есть только 2.3.7) - летает, без тормозов и глюков. Видел настройку корпоративного WiFi на огрызке - врагу не пожелаешь. То что я сделал за 3-5 минут на андроиде делалось с компа-мака минут 40. Бред.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)