Города, Арена и Ресурсы
#61
(25-07-2013, 15:25)Ruslan007 Написал:
(25-07-2013, 15:02)ЯТвойБрат Написал: Народ!!! Как вы считаете надо ли еще поднимать стоимость содержания городов??? Ваши предложения и идеи пожалуйста.
ЯТвойБрат,лично я считаю что 300 голдов в день с города,ето оптимальная такса)
А вот,стоимость основания города надо понизить немного...
Это да. До 3к, т.к. это написано на многих сайтах
Ответ
#62
Даже не из-за сайтов, а из-за количества городов на сервере. Скоро новым просто негде будет ужиться.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#63
Наоборот, стоимость основания города надо существенно повысить (до 30-50к), иначе на карте будут только одни города.
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#64
(26-07-2013, 09:08)Proxx Написал: Наоборот, стоимость основания города надо существенно повысить (до 30-50к), иначе на карте будут только одни города.
Согласен.. И налоги повысить тоже надо!
Єдина країна
Единая страна
Ответ
#65
(26-07-2013, 09:59)MaYoR Написал:
(26-07-2013, 09:08)Proxx Написал: Наоборот, стоимость основания города надо существенно повысить (до 30-50к), иначе на карте будут только одни города.
Согласен.. И налоги повысить тоже надо!
А что тебе от налогов. Налоги не трогайте. А вот города да, ну можно и повысить, но где-то до 10к
Ответ
#66
(26-07-2013, 08:58)grandfather Написал: Даже не из-за сайтов, а из-за количества городов на сервере. Скоро новым просто негде будет ужиться.

Вот именно!!! Полность с тобой согласен!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#67
300 в день это как то мало! Пусть люди не тупо бегают по карте убивают монстров.. А работают..
Вот в нации норм налоги стоят.
Єдина країна
Единая страна
Ответ
#68
Ага, нацию еще надо содержать, а это очень тяжко =)
Ответ
#69
Сообщение маленькое, поэтому решил не создавать новую тему.

Ввиду недавних событий с моим старым городом, доношу до вашего сведения, что после исчезновения города чанки, ранее принадлежащие ему, будут восстанавливаться. Это значит, что все постройки, которые были построены после создания города, исчезнут.

У меня все, спасибо.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#70
(28-07-2013, 22:27)grandfather Написал: Сообщение маленькое, поэтому решил не создавать новую тему.

Ввиду недавних событий с моим старым городом, доношу до вашего сведения, что после исчезновения города чанки, ранее принадлежащие ему, будут восстанавливаться. Это значит, что все постройки, которые были построены после создания города, исчезнут.

У меня все, спасибо.
уже обсуждалось. по идее все уже знают.

софтер обещал внести изменения, и востонавливать чанки если сам считает нужным
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)