Заброшенный дом
#1
Здравствуйте. У нас в городе находится заброшенный дом. Этот дом мешает нам достроить город и портит его общий вид. Его владелец не заходит в игру и поэтому убедительно прошу расприватить его или убрать. Координаты - 478/63/-160
Прилагаю скриншот дома.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
#2
ты лучше скажи его координаты привата - по диагонали(разрез куба), тоесть 2 точки
#3
ertev там железная дорога до другова города я туда пробралса. Я думал ето Шмагдаун
.?_?/.$1%#$6_()*
#4
(03-03-2013, 10:09)lafaet Написал: ты лучше скажи его координаты привата - по диагонали(разрез куба), тоесть 2 точки

Удаляй minecraft
Воистину, ибо.
#5
удали себя
#6
Привет! это моя хатка, вернее, верхушка айсберга. Если так уж мешает, я уберу приват --- сносите ее.
#7
Спс! Убери если не сложно.
#8
(04-03-2013, 10:19)MAXIMUS_DNIPRO Написал:
(03-03-2013, 10:09)lafaet Написал: ты лучше скажи его координаты привата - по диагонали(разрез куба), тоесть 2 точки

Удаляй minecraft

ой, это к тебе можно обратиться за помощью? давно хочу удалить эту программу но не знаю где она находится. помоги мне найти uninstal.exe этой программы, папа говорил что так программы удаляются лучше и навсегда! помоги мне поскорей пажалуйста очинь нада!
#9
(05-03-2013, 22:41)madelka Написал:
(04-03-2013, 10:19)MAXIMUS_DNIPRO Написал:
(03-03-2013, 10:09)lafaet Написал: ты лучше скажи его координаты привата - по диагонали(разрез куба), тоесть 2 точки

Удаляй minecraft

ой, это к тебе можно обратиться за помощью? давно хочу удалить эту программу но не знаю где она находится. помоги мне найти uninstal.exe этой программы, папа говорил что так программы удаляются лучше и навсегда! помоги мне поскорей пажалуйста очинь нада!

Во-первых, там не куб, а кубоид (паралелепипед). Во-вторых, то что лафает назвал разрезом, называется диагональю и действительно состоит из двух точек, в то время, как разрез из трех. Да и нафига ему те долбанные две точки, если Сергей (ertev) написал координаты? Приват уже удалили. Закройте тему, por favor.
Воистину, ибо.
#10
(05-03-2013, 22:58)MAXIMUS_DNIPRO Написал:
(05-03-2013, 22:41)madelka Написал:
(04-03-2013, 10:19)MAXIMUS_DNIPRO Написал:
(03-03-2013, 10:09)lafaet Написал: ты лучше скажи его координаты привата - по диагонали(разрез куба), тоесть 2 точки

Удаляй minecraft

ой, это к тебе можно обратиться за помощью? давно хочу удалить эту программу но не знаю где она находится. помоги мне найти uninstal.exe этой программы, папа говорил что так программы удаляются лучше и навсегда! помоги мне поскорей пажалуйста очинь нада!

Во-первых, там не куб, а кубоид (паралелепипед). Во-вторых, то что лафает назвал разрезом, называется диагональю и действительно состоит из двух точек, в то время, как разрез из трех. Да и нафига ему те долбанные две точки, если Сергей (ertev) написал координаты? Приват уже удалили. Закройте тему, por favor.

умник, если решил уточнять, то учти, что Разрез Куба состоит из 4 точек

нафига точки? умник)))))), да потому, что имея одни координаты админ не может сразу удалить приват, ему нужно или название, или 2 точки диагонали приваты




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)