ViP-игроки
#1
Скоро будет нововведение - ViP-игроки. Но прежде чем запускать интересно узнать что Вы хотели бы видеть в такой услуге.

Сразу скажу - /tp, /gamemode, /god, /fly не будет 100% Smile
Ответ
#2
Я так понял это будет платная услуга...? )
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#3
А што ето будут за игроки Huh
Dodgy
:s
:dodgy:
Angry
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#4
(22-03-2013, 00:49)knod Написал: Я так понял это будет платная услуга...? )

А ты понятливый Wink
Ответ
#5
Я как строитель хотел бы видеть скидки на (строительные) ресурсы в онлайн магазине... :')
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#6
(22-03-2013, 00:51)knod Написал: Я как строитель хотел бы видеть скидки на (строительные) ресурсы в онлайн магазине... :')

Хм, мысль интересная, рассмотрим ее Smile
Ответ
#7
(22-03-2013, 00:52)Softer Написал:
(22-03-2013, 00:51)knod Написал: Я как строитель хотел бы видеть скидки на (строительные) ресурсы в онлайн магазине... :')

Хм, мысль интересная, рассмотрим ее Smile

Ну ты понял, что скидки только на строительные блоки а не на драгоценные камни, метал и т.д. )
Можно еще в магазине сделать для вип игроков отдельные товары, которые только они могут покупать и желательно что бы это были предметы которые не крафтятся или редкие предметы... )
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#8
Тоесть, ты ещё не решил что может Вип, или как?
by ilia
Ответ
#9
Нет, мне просто интересно чего от него ждут. Может что интересное проскочит для реализации Wink
Ответ
#10
нет, поясните че за VIP игроки? в чем плюшки у них?

я думаю нет смысла, тут одни дети и больно то они не будут тут че то покупать за реал валюту, а то что из 100 человек на сервере купят всего 10 этот VIP сильно это не поможет в материальной помощи!

ну и смотря сколько будет стоить этот VIP ты же о ценах не говоришь!

Я сам то не против что че то новое вводят)
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)