Опрос: Android vs iOS
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Android
76.00%
38 76.00%
iOS
20.00%
10 20.00%
Другое
4.00%
2 4.00%
Всего 50 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Android vs iOS
#11
(31-03-2013, 20:40)Softer Написал:
(31-03-2013, 19:48)Ruslan007 Написал: у меня Prestigio multiphone 4040DUO,андроид 4.0.4,летает,СУПЕР!!!

Я знаю. Ты голос в опросе проставь для статистики.

А откуда ты знаеш?DodgyDodgyHuhHuhHuh,Голос поставил!
Ответ
#12
В общем - результаты меня радуют Wink
Ответ
#13
Когда майн будет на андроиде чтобы я смог играть на нем на нашем сервере! GOclever tab 7500. Android v 4.04
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#14
врядли когда-то будет...хотя, всё возможно

на данный момент возможен только такой вариант - http://www.4tablet-pc.net/reviews-a-arti...droid.html , но 999%, что он будет ну очень сильно лагать
Ответ
#15
Мой выбор онли ios )) пользуюсь айпадом 2 и айфоном 5...устраивает от и до)) андроид презираю...чего, почему отвечать не буду, по той простой причине, что: во-первых, описывать минусы андроида и устройств на нем могу вечно,и сейчас просто лень. Во-вторых, на эту тему можно вечность спорить,и все ровно каждый при своем останется,и в итоге КПД = 0 ))ну...на вкус и цвет фломастера нет))
Ответ
#16
вот есть только 1 вопрос к польователям iOS - вы софт покупаете? или используете jailbreak?
Ответ
#17
(29-05-2013, 10:42)lafaet Написал: вот есть только 1 вопрос к польователям iOS - вы софт покупаете? или используете jailbreak?
Я покупал гта себе и несколько штук полезного софта общей стоимостью 9 долларов. В остальном для комфортного пользования иосью бесплатного софта более, чем достаточно. Джейл никогда не делал, ни на одном своем яблочном устройстве, которые были и есть. Моя точка зрения относительно джейла следующая: если хватило средств на айфон, то соответственно должно хватить средств на софт. Он не так уж и дорого стоит, как кажется. На 100 грн можно кучу всего закупить. Я думаю для многих яблоюзеров это не очень уж и проблемно.
Ответ
#18
я ж поэтому и интерисуюь, потому, как знаю многих людей которые купить яблко могут...но вот софт видители никак о_О
Ответ
#19
(30-05-2013, 10:27)lafaet Написал: я ж поэтому и интерисуюь, потому, как знаю многих людей которые купить яблко могут...но вот софт видители никак о_О
Да, это, конечно, даже странно как-то. Ну вот подобные ситуации можно смело назвать "купил айфон для понтов". А то где-то прочитал в другой теме флудилки, мол "5 айфон строго для понтов" ))) так улыбнуло это...))отсюда можно сделать невероятный вывод: вся техника, включая телефоны, стоимостью 5-6 тыс и больше строго для понтов))) и даже у людей в мыслях нет того момента, что это действительно качественная, многофункциональная и очень удобная техника )))единственная категория: "для понтов" )))
Ответ
#20
ладно, не будем, таки, опять поднимать спор, что круче айфон или адроид, и так понятно.....что андроид круче =)))))
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)