Забрал(а) вещи и нехочет отдавать
#1
Ув.администраторы.Один мой житель построил ловушку,когда отодвигаеться блок.Один раз мой друг туда упал.Я попросил,чтобы вещи отдали,но они нехотят.Прошу разобраться с данной ситуацией.Ник моего друга dep.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Всем няшности!Angel
Ответ
#2
Мда...Мой алмазный сет и вещи...
Ответ
#3
Илья,ну ты согласен,что вещи нужно вернуть?я конечно понимаю,что только 1 скрин..
Всем няшности!Angel
Ответ
#4
Ловушки не запрещены. Кроме случая завлечения в них путем обмана. Например обещаниями что-то продать по дешевке или отдать бесплатно. (Хотя тоже, ИМХО, спорный вопрос)

В случае города (а судя по словам "мой житель" город имеет место быть) такие ситуации должен разруливать мэр города.
Ответ
#5
Мда ситуация тежолая .
_______________________________________________
Куда смотрит администрация.( (.)(.) ) /(.)(.)\ | (.) (.) | o_O :-[ ♥
Ответ
#6
Ув. Администрация. Игрок, по имени den7777(читер) забрал все вещи и продал их: 8стаков железа, 4 стака стрел, 21 стак угля..., запреватил дом и выставил на продажу. Прибегнул к шантажу, чтобы получить оставшиеся вещи. После я была вынуждена переехать, но он нашел мой дом и опустошил сундуки, в одном из них было: алмазная кирка, зачарованный меч и лопата. Продолжает при следовать, шантажировать и обворовывать. Прошу принять меры. Спасибо за внимание.
Ответ
#7
(12-07-2013, 15:31)marinako1995 Написал: Ув. Администрация. Игрок, по имени den7777(читер) забрал все вещи и продал их: 8стаков железа, 4 стака стрел, 21 стак угля..., запреватил дом и выставил на продажу. Прибегнул к шантажу, чтобы получить оставшиеся вещи. После я была вынуждена переехать, но он нашел мой дом и опустошил сундуки, в одном из них было: алмазная кирка, зачарованный меч и лопата. Продолжает при следовать, шантажировать и обворовывать. Прошу принять меры. Спасибо за внимание.

marinako1995,ахххахаха,дом вообще-то приватить надо,а если нету привата то это считатается общей территорией)))
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#8
(12-07-2013, 15:31)marinako1995 Написал: Ув. Администрация. Игрок, по имени den7777(читер) забрал все вещи и продал их: 8стаков железа, 4 стака стрел, 21 стак угля..., запреватил дом и выставил на продажу. Прибегнул к шантажу, чтобы получить оставшиеся вещи. После я была вынуждена переехать, но он нашел мой дом и опустошил сундуки, в одном из них было: алмазная кирка, зачарованный меч и лопата. Продолжает при следовать, шантажировать и обворовывать. Прошу принять меры. Спасибо за внимание.
Привать свою территорию и /cprivate (команда для сундуков) и тогда не будут воровать. А пока действия den777 не нарушают правила сервера.
Ответ
#9
marinako1995, рекомендую почитать http://mcraft.dp.ua/wiki/Приват_территории и http://mcraft.dp.ua/docs/pravila.html п. 2.14.

Ruslan007, твои "ахаха" тут не уместны.
Ответ
#10
Ruslan007, твои "ахаха" тут не уместны.
[/quote]

Понял,ну просто она территорию не заприватила и еще что-то хочет)
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)