Опрос: Кто согласен,что надо вывести новую породу?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Я согласен
20.00%
2 20.00%
Мне безразлично
30.00%
3 30.00%
Мне пофиг,я неиграю в майнкрафт!
0%
0 0%
Я согласен со мнением,и не только по поводу яблок
10.00%
1 10.00%
Я не согласен со мнением!
20.00%
2 20.00%
на 60% я согласен
0%
0 0%
на 60% я не согласен
0%
0 0%
50 на 50
0%
0 0%
Зачем оно надо? Надо все вернуть на версию 1.1
10.00%
1 10.00%
Я не давно играю,я не розбираюсь Sad
10.00%
1 10.00%
Всего 10 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Создайте отдельно яблони!!!
#1
Lightbulb 
Дорогие модераторы,как мне не грусно говорить,но первые создатели майнкрафта сделали баг:на дубах появляються яблоки.И с каждым разом все реже и реже вообще появляються яблоки.Я прошу вас редакторы предметов,создать отдельно яблони,на которых будут рости яблоки по принципу какао-деревьев.Модераторы!прошу вас вывести новую породу деревьев,или проследить за этим делом!
С уважением kolly.
Ответ
#2
(14-06-2014, 00:10)kolly Написал: Дорогие модераторы,как мне не грусно говорить,но первые создатели майнкрафта сделали баг:на дубах появляються яблоки.И с каждым разом все реже и реже вообще появляються яблоки.Я прошу вас редакторы предметов,создать отдельно яблони,на которых будут рости яблоки по принципу какао-деревьев.Модераторы!прошу вас вывести новую породу деревьев,или проследить за этим делом!
С уважением kolly.
1) Этим занимается Админ.
2) Softer не разработчик майнкрафта.
3) почему ты пишешь это тут, а не на форуме создателей майна?
4)Твою просьбу выполнить невозможно, т.к. насколько я знаю "редактора предметов" нету в природе вообще, а модераторы на сервере занимаются исключительно деятельностью связанной с поиском нарушителей.
5) Яблоки появляются так как появляются, не реже и не чаще чем надо.
6) Перед тем как писать такой пост, сперва разберись, что и от куда идёт, а потом уже пиши сюда. А то твоё сообщение звучит как просьба маленького ребёнка к родителям : "Па-а-а-п, купи мне то, не знаю что, и чтобы оно было такое и такое, и такое".
Хотя приметы "такое" - между собой не совместимы.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#3
Сделать-то можно все, но не вижу никакого смысла.
Ответ
#4
Если уж тебе так сильно нужны яблоки, тогда у меня для тебя только два варианта:
Вариант 1-ый : Насобирать игровую валюту и купить их в нашем онлайн-магазине(http://mcraft.dp.ua/shop/blocks/ );
Вариант 2-ой: Обменять у игроков ресурсы на яблоки Smile
[Изображение: 0d336ae1c1be.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)