Баны
#21
Dany - 7 дней за столб в полную высоту мира у спавна.
Ответ
#22
qwerty - 48 часов, гриф привата поршнями
Macsim_Next385 - 7 дней - столб у спавна
Ответ
#23
Kipster, будучи прописанным в городе, пошёл разбирать блоки редстоуна на территории города. На заявления о том, что эти блоки принадлежат мне, ответил что они не под приватом и ему "насрать". [Изображение: 2930697_m.png] [Изображение: 2930698_m.png] [Изображение: 2930699_m.png] [Изображение: 2930700_m.png]
Ответ
#24
(20-08-2013, 16:17)Deiz Написал: будучи прописанным в городе
Вопросы?
Ответ
#25
08.09.2013 получил бан на сутки (при попытке войти на сервер писало, сколько времени осталось до конца бана), сегодня после 00:34 бан должен был закончится, но вот попробовал войти в игру, а мне пишет, что я забанен навсегда. Прошу разбанить мой аккаунт, я понимаю что был мат, но он использовался только в качестве шутки. Свою ошибку понял, больше не повториться. Просьба снять бан с аккаунта Rudokop. Человек я адекватный. Так что слово держу. Заранее спасибо.
Ответ
#26
Да, действительно проявился небольшой баг. Он исправлен и анбан выдан.
Ответ
#27
(09-09-2013, 01:53)Softer Написал: Да, действительно проявился небольшой баг. Он исправлен и анбан выдан.
чем больше багов фиксиш тем больше их появляется. Казалось бы, Юкоз, вроде админ панель для чайников....а багов...тихий ужОс
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#28
(10-09-2013, 17:14)solodun Написал: Казалось бы, Юкоз, вроде админ панель для чайников....а багов...тихий ужОс
Юкоз? Админ панель? ахаха.
Нашел один место с багами....
Ответ
#29
ЯТвойБрат, ерунду говоришь. Те, кто забанен в игре не банятся на форуме. Однако наоборот обоюдный работает. Ты не можешь утверждать забанен игрок или нет, у тебя банально нет прав и инструментов для этого.
Ответ
#30
(18-09-2013, 14:39)Softer Написал: ЯТвойБрат, ерунду говоришь. Те, кто забанен в игре не банятся на форуме. Однако наоборот обоюдный работает. Ты не можешь утверждать забанен игрок или нет, у тебя банально нет прав и инструментов для этого.

Так Вот я и хотел узнать точный ник и где и что ему пишет! Если он на форум зайти не может это одно! А если он в игру не может зайти с лаунчера это другое. Я все равно могу посмотреть перечеркнутый ник на котором написано забанен, в одном из случаев!

Почему же нет???

1. Бан в игре.
2. Бан на форуме
3. Бан и в игре и на форуме.

Мне для этого не требуется что-то еще.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)