Опрос: Вы хотите чтобы появились кланы ?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да
78.26%
18 78.26%
Нет
21.74%
5 21.74%
Всего 23 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Pvp clans
#11
Я уже получал от Дзюдо, буду с вами.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#12
(08-05-2013, 17:26)grandfather Написал: Я уже получал от Дзюдо, буду с вами.
Ок !
Я царь ( руководитель , создатель клана )
Ответ
#13
Заманчиво =)
Ответ
#14
(08-05-2013, 20:14)jenka23 Написал: Заманчиво =)
понятное дело
Ответ
#15
Цитата:
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ PVP БИТВЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В ГОРОДЕ BLACK ДЛЯ УЧАСТИЯ В БИТВЕ С КАЖДОГО ИГРОКА ПО 300 ГОЛДОВ ЗА ТП В ГОРОД !
БИТВЫ ПРОВОДЯТСЯ В ГОРОДЕ ПО ПРИЧИНЕ ПОСТРОЙКИ АРЕНЫ
ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРОПУСК СТОИТ 70 ГОЛДОВ
КЛАНЫ ТОЖЕ МОГУТ ПОСТРОИТЬ АРЕНУ ! НО ДЛЯ УЧАСТИЯ В НЕЙ БОЕВ ДОЛЖЕН ОДОБРИТЬ СОЗДАТЕЛЬ ЭТОЙ ТЕМЫ ДЛЯ ПОДАЧИ НА ЗАЯВКУ ПИШЕТЕ В ЛС ЗАЯВЛЕНИЕ СТОИТ 500 ГОЛДОВ
Лично я против платить столько за пвп арену. Сколько стоит вход на MobArena? Голдов 10?
Начнем с этого: кто нибудь играл в террарию в мультиплеере? Если да, то вы должны были заметить, что там есть условное распределение по кланам. В общей сложности их 7 (считая нейтралов). Я веду к тому, что не надо ограничиваться одной ареной, надо, чтобы ареной был весь мир. Еще один пример: группировки в Сталкере. При встречи на карте вражеские группировки начинают перестрелку. Хотя там и арены есть. Вообщем предлагаю сделать как кланы всемирные, так и пвп арену (но только один против всех). Естественно с возможностью оставаться нейтралами.
Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему для моей идеи, но, по-моему, она куда интересней и прозрачней.
Воистину, ибо.
Ответ
#16
это то будет очень прибыльные поединки
Ответ
#17
Все создание кланов разрешено !
Для создания пишем в мне в лс
1. Название клана
2. Создаталь и головарь клана
3. Координаты дома
4. Если хотите ( не обязательно ) координаты постройки арены для боев ! ОСНАВНОЕ АРЕНА НЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ БОИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ : Dimitriyyy
Ответ
#18
Не парьтесь, если нормально организовать хочешь,- нужно хорошо с сфотером поговорить чтобы он рядом сос спавном территорию выделил под застройку и всё.
А то, во что ты потихоньку превращаешь неплохую идею с решением пвп вопроса - уже на херню на постном масле похоже становится.
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#19
(09-05-2013, 18:32)Roopert Написал: Не парьтесь, если нормально организовать хочешь,- нужно хорошо с сфотером поговорить чтобы он рядом сос спавном территорию выделил под застройку и всё.
А то, во что ты потихоньку превращаешь неплохую идею с решением пвп вопроса - уже на херню на постном масле похоже становится.
Что именно неправильно ?

Люди создаем кланы !

Если все пойдет по моим планам .( если Softer согласиться ) рядом со спавном по строиться арену PVP.
Ответ
#20
Меня никто не слушает? Моя идея лучше.
Воистину, ибо.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)