Опрос: Вы хотите чтобы появились кланы ?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да
78.26%
18 78.26%
Нет
21.74%
5 21.74%
Всего 23 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Pvp clans
#1
Много игроков сражаются в pvp 1 на 1 . Но . Я считаю что 2 игрока это слишком банально . И я предлагаю игрокам сервера делиться на кланы .
Каждый клан должен иметь свое название ,игроков ( само собой) и должен быть царь или 2 царя ( создатель ,руководитель клана)
Вы создаете тему с названием своего клана и в ваш клан пишут заявления чтобы стать его участником !
Все спросят зачем все таки кланы !
Кланы будут созданы для pvp !
В pvp боях могут участвовать кланы от 5 - 99 человек бой будет проходить с равным счетом людей.
Прошу внимание на опрос !
____________________________________________________________________________Голосуйте чтобы появились pvp кланы !
Ответ
#2
Типо PVE?
Всем няшности!Angel
Ответ
#3
Pve Это с мобами. А pvp это с игроками.
Ответ
#4
КЛАНЫ ПОЯВЯТСЯ ТОГДА КОГДА СОГЛАСЯТЬСЯ 10 человек !
я не могу долго ждать осталось 2 человека и кланы можно будет создовать !
Ответ
#5
Не сильно загнул? Не думаю, что столько народу заходят на форум.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#6
Ну минимум 20Big Grin

(08-05-2013, 16:00)grandfather Написал: Не сильно загнул? Не думаю, что столько народу заходят на форум.
Минимум 20
Ответ
#7
Тоже слишком много. Хотя если учесть что речь идет про кланы, то с натяжкой сойдет.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#8
(08-05-2013, 16:00)grandfather Написал: Не сильно загнул? Не думаю, что столько народу заходят на форум.

Просто поймав клан для боя минимум 5 чел а 2 или 3 клана это мало надо чтобы кланов 10 было
Ответ
#9
Я уверен, что в кланы пойдет намного больше, чем кол-во проголосовавших в опросе.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#10
(08-05-2013, 16:51)grandfather Написал: Я уверен, что в кланы пойдет намного больше, чем кол-во проголосовавших в опросе.
Надеюсь кстате тебе будет предложение вступить в наш клан

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!!!
PVP БИТВЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В ГРОДЕ BLACK ДЛЯ УЧАСТИЯ В БИТВЕ С КАЖДОГО ИГРОКА ПО 300 ГОЛДОВ ЗА ТП В ГОРОД !
БИТВЫ ПРОВОДЯТЬСЯ В ГОРОДЕ ПО ПРИЧИНЕ ПОСТРОЙКИ АРЕНЫ
ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРОПУСК СТОИТ 70 ГОЛДОВ
КЛАНЫ ТОЖЕ МОГУТ ПОСТРОИТЬ АРЕНУ ! НО ДЛЯ УЧАСТИЯ В НЕЙ БОЕВ ДОЛЖЕН ОДОБРИТЬ СОЗДАТЕЛЬ ЭТОЙ ТЕМЫ ДЛЯ ПОДАЧИ НА ЗАЯВКУ ПИШЕТЕ В ЛС ЗАЯВЛЕНИЕ СТОИТ 500 ГОЛДОВ
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)