Опрос: Забаним Teavin`а?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, по делом ему.
86.49%
32 86.49%
Нет, пускай тырит лут дальше.
13.51%
5 13.51%
Всего 37 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Teavin
#11
Я помню что теавин хотел обокрасть и меня но я сделал приват и он ушол и мои алммы омтались но не на долго потом асасин украл их интересно как бан теавину я готов и навсегда ево забанить удалить ему акаунт кто за?
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#12
(09-05-2013, 16:21)grandfather Написал: Teavin постоянно тырит лут, как при торгово-обменных операциях, так и при простом ПВПшничестве с возвратом лута.

Во время последнего боя, я был убит Judo, а эта сволочь внаглую подошла и забрала весь мой лут (6 банок отравляющего, 5 банок моментального урона, 2 банки лечения, переименованный лук на силу 5, простой лук, два стака стрел). Из них, Judo смог достать только одну банку моментального урона, одну банку лечения, простой лук и почти два стака стрел. И ладно бы банки не отдал, пусть подавится, но за лук готов стереть в порошок.

Это переполнило чашу моего терпения. Прошу всех обратить внимание на прикрепленный опрос. Так же прошу Софтера не отказываться от бана для теавина при достаточном кол-ве голосов.

Спасибо.

На одних постах ты кричишь что сервер "Survival" и что все можно делать, а вот как только тебя дело касается, то сразу наказать. Ты Определись!
А за что его наказывать ведь сервер то "Survival"? Не хочешь кидалова не веди с ним дел и все тут!!!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#13
Брат ты прав
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#14
вообще я предлагаю его лишить мемборства, за грубость и хамство в чате!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#15
Ребята, прошу обратить внимание на дату первого поста (09.05.13) и на это:
(09-05-2013, 18:36)Softer Написал: Хм. Ну что ж, 14 против 0. Думаю бан акка на 7 дней для начала подойдет.
Teavin, ты ж помнишь - я вижу мультиакки даже с динамическим IP Wink
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#16
(22-07-2013, 16:06)MagDak Написал: вообще я предлагаю его лишить мемборства, за грубость и хамство в чате!
Разве он грубит и хамит?
Ответ
#17
да, еще и матом ругается
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#18
(22-07-2013, 19:45)MagDak Написал: да, еще и матом ругается
Хм. Странно, не замечал
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)