Опрос: Кто лучший?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Judo и dimitriyyy
19.67%
12 19.67%
Ruslan007, vladucichka, ALMAZ и Toretto
9.84%
6 9.84%
Sonka и MagDak
14.75%
9 14.75%
grandfather и jenka23
55.74%
34 55.74%
Всего 61 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Ивент на лучшую постройку. Часть 2
#41
(16-05-2013, 21:42)Sonka Написал: Кстати по поводу голосования посредством самих игроков, нужно обдумать тот момент, что я могу создать уйму твинков и использовать их в корыстных целях... либо использовать уже существующих (к примеру, многие создавали твинков для расширения городов)
Не подумайте, я не пытаюсь никого обвинять, и совершенно не огорчусь если проиграю, просто очень хочется чтоб голосовалка была честной для всех=)

и пусть победит сильнейший=)
(16-05-2013, 21:44)Valeriano Написал: Sonka,а тебе рассказывали,что ненужно давать подсказки нехорошим людям?)Прос-то ты сказала,а другие зделали)
Поддерживаю Валер ;Р
#42
Мужская солидарность)))
Всем няшности!Angel
#43
(16-05-2013, 21:42)Sonka Написал: Кстати по поводу голосования посредством самих игроков, нужно обдумать тот момент, что я могу создать уйму твинков и использовать их в корыстных целях... либо использовать уже существующих (к примеру, многие создавали твинков для расширения городов)
Не подумайте, я не пытаюсь никого обвинять, и совершенно не огорчусь если проиграю, просто очень хочется чтоб голосовалка была честной для всех=)
Уверен, что Софт проведет "зачистку по АйПи".
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#44
(16-05-2013, 22:33)grandfather Написал:
(16-05-2013, 21:42)Sonka Написал: Кстати по поводу голосования посредством самих игроков, нужно обдумать тот момент, что я могу создать уйму твинков и использовать их в корыстных целях... либо использовать уже существующих (к примеру, многие создавали твинков для расширения городов)
Не подумайте, я не пытаюсь никого обвинять, и совершенно не огорчусь если проиграю, просто очень хочется чтоб голосовалка была честной для всех=)
Уверен, что Софт проведет "зачистку по АйПи".

Нет. Неэффективно.
#45
(16-05-2013, 22:35)Softer Написал: Нет. Неэффективно.
Тогда как быть с твинками?
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#46
да я думаю, пора закрывать это голосование и эту тему!

grandfather посмотрел я ваш дом в живу в игре, и могу отдать должность текстурам, так как без них ...........
Я слежу за тобой!!! Gun
#47
(16-05-2013, 22:54)MagDak Написал: да я думаю, пора закрывать это голосование и эту тему!

grandfather посмотрел я ваш дом в живу в игре, и могу отдать должность текстурам, так как без них ...........
На а гранд(тоесть наша группа) тебе о чем говорила)
#48
(16-05-2013, 22:54)MagDak Написал: да я думаю, пора закрывать это голосование и эту тему!

grandfather посмотрел я ваш дом в живу в игре, и могу отдать должность текстурам, так как без них ...........
Хочешь чтоб я запилил скрины со стандартными текстурами?
(16-05-2013, 23:05)jenka23 Написал: На а гранд(тоесть наша группа) тебе о чем говорила)
Дурачек, что сказать.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#49
Личное мое мнение, за сообразительность 5!, за текстуры 5, за проект 3Smile, а так молодцы, поздравляю с победойWink
Я слежу за тобой!!! Gun
#50
(16-05-2013, 23:19)MagDak Написал: Личное мое мнение, за сообразительность 5!, за текстуры 5, за проект 3Smile, а так молодцы, поздравляю с победойWink
Спасибо, конечно, но тогда к чему был весь этот оффтоп между нами?
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)