Обнаглели....
#1
Exclamation 
У меня вопрос к 3ём людям которые поставили - у меня в рейтинге.
LeRiK - во 1-вых - Допиши что ты там хотете написать после слова "который"
Во 2-рых, - Если это ты про твой дом который кто-то обгриферил, то
Шаг 1вый - научись приватить. Шаг 2рой - подумай прежде чем сказать что это я обгриферил. (на самом деле это сделал BogdanTsar). И шаг 3 - Исправь у меня в рейтинге оценку.
____________________________________________________________________________________
love - (может я тебя и перепутал с LeRik( или ты и есть LeRiK только второй акк))
Скажи мне пожалуйста, чего я обманщик?
____________________________________________________________________________________
lera - Ты забрала голову иссушителя которую я купил за 5к в магазине, а потом начала шантажировать меня этим. Словами "Ахахаха, купи у меня её или я (тут я точно не помню)" Вообще ты там оочень много писала я всё не запомнил.... Мне было лень и чего я должен делать то что ты мне скажешь?! Может убила и не ты, но Голову забрала ТЫ!
__________________________________________________________________________________
Подведём итоги...... мне лень дальше писать.......
[/size]


Чють перепутал.....
lera меня не шантажировала а издевалась над мной.
Если-б за мат не было б бана.......
Єдина країна
Единая страна
#2
Когда же твоя мелочная душонка обретёт покой на этом сервере, товарищ маёр?
Будь проще и займись чем-нибудь полезным, и люди к тебе потянутся... Восприми только это сообщение не только как критику, но и как рекомендацию к действию...
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
#3
(22-05-2013, 21:39)Roopert Написал: Когда же твоя мелочная душонка обретёт покой на этом сервере, товарищ маёр?
Будь проще и займись чем-нибудь полезным, и люди к тебе потянутся... Восприми только это сообщение не только как критику, но и как рекомендацию к действию...
Вот мне интересно, ты и в реле такой тупой? Или ты прикидываешся? а?
А, ещё 1-о, про твой статус, как может мыслить человек у которого нету мозгов? (пишу за-ранее, это я не про себя)
Єдина країна
Единая страна
#4
(22-05-2013, 21:39)Roopert Написал: Когда же твоя мелочная душонка обретёт покой на этом сервере, товарищ маёр?
Будь проще и займись чем-нибудь полезным, и люди к тебе потянутся... Восприми только это сообщение не только как критику, но и как рекомендацию к действию...
Ты чё блин к маёру пристал, сам та играть научись а потом уже всех критикуй!
Цитата: Как может мыслить человек у которого нету мозгов?
Ага, это точно, мозгов 0.
Чел, ты нуб! А маёр норм!
#5
Это сделал Руперт. А что сделали вы?
   
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#6
Народ! МаЙОр, а не маёр! Задрали уже
Воистину, ибо.
#7
Майор,и Ярослав,а вы извените меня,что вы зделали полезного?Может быть вы зделали красивую постройку,приютили бедного...Я например,думаю,что вы нечего не зделали,а только критикуете друг-друга,и говорите,что кто-то тупее вас!Ярослав тоже самое!Вы сначала научитесь дружить,а не воевать с друг-другом,и они помогут вам в тяжёлое время.Руперт замечательный человек,делает красивые постройки,помогает людям,а вам только дай залесть на голову и свесить ноги!Он тебе дал совет,а ты на него обозвался!Я думаю,и все так думают,что тебе не-кто,некогда не поможет,потому-что ты плохой человек!(Мне кажеться,что я цитирую библию)
Всем няшности!Angel
#8
маер,омг?
я-грифер?
да ты,по-ходу вообще что-то попутал
#9
Майор,в поледнее время воообще обнаглел!
Всем няшности!Angel
#10
(23-05-2013, 21:07)Valeriano Написал: Майор,и Ярослав,а вы извените меня,что вы зделали полезного?Может быть вы зделали красивую постройку,приютили бедного...Я например,думаю,что вы нечего не зделали,а только критикуете друг-друга,и говорите,что кто-то тупее вас!Ярослав тоже самое!Вы сначала научитесь дружить,а не воевать с друг-другом,и они помогут вам в тяжёлое время.Руперт замечательный человек,делает красивые постройки,помогает людям,а вам только дай залесть на голову и свесить ноги!Он тебе дал совет,а ты на него обозвался!Я думаю,и все так думают,что тебе не-кто,некогда не поможет,потому-что ты плохой человек!(Мне кажеться,что я цитирую библию)
Цитата: Зделали
Цитата: залесть
Цитата: кажеться

Цитата: обозвался
Я таких слов не знаю.
И про то что мы не чего не сделали ты глубоко ошибаешься!!
Это ТЫ не чего не для кого не сделал!
А мы столько новичков с Яриком приютили, каждому по жел. брони дали, еды давали! А они в ответ за это начинают гриферить!
(20-05-2013, 22:28)Тупой грифер который не умеет писать - каким то образом Написал: Майор,в последнее время вообще обнаглел!
Это кто ещё обнаглел, а? Это кто мой город своим обвёл? Я? И вот мне очень интересно, как такой нуб как ты может учить "новичков" играть в своём "городе" Да ты сам та играть учись. (и писать тоже).
Так что сам ты "Воообще" обнаглел!

(23-05-2013, 22:28)BogdanTsar Написал: Я грифер?
Ааа, то я значить в своём городе всё сломал? Я сам себя взломал с Олегом? Сам тебе алмы по отдавал? сам себя зельем огнестойкости напоил? да?
Єдина країна
Единая страна




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)