Сплиф (так как старая тема закрыта)
#1
Уважаемые игроки. Скоро на сервере будет открыта "Сплиф-арена" Кто не знает что это такое, читайте дальше.
Правила игры: Перед тем как вы зайдёте на арену - ваш инвентарь должен быть очищен. (Это будет проверятся (не спрашивайте как, увидите) ) После того как Вы попадёте на арену стойте на месте пока не увидите в чате слово "Старт".
Если всё так-и обманите и принесёте на арену какой либо предмет Вы будете занесены в чёрный список на 7 дней. (Если конечно кто-то из администраторов заметит это Wink )

Описание (для тех кто не знает): Сплиф арена это то место где Вы должны скидывать людей в лаву ломая блоки под ними.
Выигрыш:

Если будет: 2 Игрока - приз 50 голдов. 3 Игрока - приз 100 голдов. 4 Игрока - приз 150 голдов. 5 Игроков - приз 200 голдов. 6 Игроков - приз 250 голдов. 7 Игроков - приз 300 голдов. 8 Игроков - приз 350 голдов. 9 Игроков - приз 500 голдов. И максимальное количество - 10 Игроков - приз 600 голдов.
-------------------------------------------- Заявки-----------------------------------------------
Єдина країна
Единая страна
#2
Я буду участвовать!!!
[Изображение: Judo_1368034839.png?40]
#3
Вспомню былое...Я участвую.
#4
ам есле кто незнает на сервере есть сплиф построин мной
#5
В скором времени планирую построить площадку для проведения другого эвента.
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
#6
Есть хорошая новость! Сплиф арена построена. Она маленькая. Ну всё ж так-и....
Правила изменены Теперь в арену могут войти только 5 человек. =(
Она открыта. Что-б попасть на арену нужно минимум 2 игрока которые хотят участвовать. После того как все игроки находящиеся возле арены напишут "Го" ну и.т.д. я открою двери....
Стоимость посещения арены 50 голдов.

Если кому то что то не нравится пишите.
Єдина країна
Единая страна
#7
Майор а можеш фото зделать?
Minecraft Dnepr forever!!!
#8
Сегодня смотрел сплиф, Было четверо человек(Я, MaYor, Dany, юленька). Началось все с того, что Dany начал без разрешения и не ушел, когда его попросили не мешать людям развлекаться. Ну потом все-таки два раза провести эвент удалось, и я получил немало положительных эмоций.

Что хотелось бы сказать: эвент-площадку стоило бы сделать побольше, а то 7*7 блоков как-то не очень. И набирать стоит хотя бы по 5 человек на эвент.
Так же обращение к игрокам - MaYor, я надеюсь, стремится скрасить ваш досуг в игре и берёт весьма символические 50г за участие(я в шахте зарабатываю за 30-40 секунд максимум). Так что не скупитесь, это того стоит.

P. S. : это совсем не пиар MaYor'a
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
#9
Майор скажы какие + и - вступа в нацыю
.?_?/.$1%#$6_()*
#10
1EvilBrinjal
2да




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)