Новый магазин
#11
Мда, походу чето от браузера. На другом открыВается без проблем. Еще бы была и опция мобильного платежа из ЕС Wink видимо придется подождать до зарплаты и снова попробовать с карточки проплатить.
Ответ
#12
на самом деле некоторые цены типа цен на доски, верстаки и некоторые другие простые крафты стоит пересмотреть, потому что они реально глупые.
и ещё можно добавить спавнеры по очень высокой цене, порядка 50к-100к думаю
[Изображение: 1399390121.png]
Ответ
#13
Спавнеров не будет. Хотя бы потому что технически сложно выдавать что-то кроме спавнера свиней. А с учетом интереса к игре - я вообще против спавнеров в магазине.

Если есть аргументированные идеи по ценам - жду в ЛС.
Ответ
#14
Все равно, Softer, красава!
Это намного удобнее чем магазин на серве...
Ответ
#15
(26-06-2013, 16:56)Softer Написал: А кто сказал что будет легко? Wink

Цитата:А с другой стороны, это оч. хорошо: действительно стоящую вещь надо заработать собственным трудом.
Цитата:Чем сложнее, тем интересней.

Вот и я так думаю Wink

ЗЫ: С другой стороны - посмотри на город knod'a Wink
и MagDak'a ;-)

(28-06-2013, 19:21)Softer Написал: Спавнеров не будет. Хотя бы потому что технически сложно выдавать что-то кроме спавнера свиней. А с учетом интереса к игре - я вообще против спавнеров в магазине.

Если есть аргументированные идеи по ценам - жду в ЛС.
А зачем сразу спавнер свиней? Просто спавнер мобов
Ответ
#16
Как голосовать киньте ссылку
Ответ
#17
В связи с обновлением, в магазин будет добавлена броня для лошадей?
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#18
Да, через некоторое время после перехода, думаю, будет, может не все, но будет
Ответ
#19
Я вот тут почитал, и скажу одно что цены в магазине норм, я там постоянно че то покупаю. А на счет похать, тут загнули, если ты строишься у тебя всегда есть деньги, а если ты в игре просто бегать и общаться, то у тебя не че не будет!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#20
Почему яйцо лошади стоет 50000 голд(ы)?
Мой ник Дим
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)