Опрос: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness???
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Я за! Я не боюсь это мир
60.00%
36 60.00%
Я против! Я боюсь и очкую, по мне лучше без PVP
40.00%
24 40.00%
Всего 60 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness???
#51
По моему каждый должен решать за себя... Но сервакс с включенным пвп = АД... Новички со спавна не успеют свалить как их всех перемочат... А если новички обьеденятся???... И вокуг спавна засядут, как играть??? А торговля???
Поторговал вышел со спавна с алмами или ещё чемто и тут тебя тот же чел с которым ты торговал мочит и прощай всё... Весело... Или строиш дом и тебя убивают... Ресы, опыт и т.д. и т.п. посыпется... Вообще класс!!!...
Кто знает - тот поймёт...
Ответ
#52
(04-09-2013, 20:01)voldemar Написал: По моему каждый должен решать за себя... Но сервакс с включенным пвп = АД... Новички со спавна не успеют свалить как их всех перемочат... А если новички обьеденятся???... И вокуг спавна засядут, как играть??? А торговля???
Поторговал вышел со спавна с алмами или ещё чемто и тут тебя тот же чел с которым ты торговал мочит и прощай всё... Весело... Или строиш дом и тебя убивают... Ресы, опыт и т.д. и т.п. посыпется... Вообще класс!!!...
Твои аргументы и грамматика ужасны!!!
[Изображение: 30.png]
Ответ
#53
(04-09-2013, 20:48)omAn Написал:
(04-09-2013, 20:01)voldemar Написал: По моему каждый должен решать за себя... Но сервакс с включенным пвп = АД... Новички со спавна не успеют свалить как их всех перемочат... А если новички обьеденятся???... И вокуг спавна засядут, как играть??? А торговля???
Поторговал вышел со спавна с алмами или ещё чемто и тут тебя тот же чел с которым ты торговал мочит и прощай всё... Весело... Или строиш дом и тебя убивают... Ресы, опыт и т.д. и т.п. посыпется... Вообще класс!!!...
Твои аргументы и грамматика ужасны!!!

но насчет того, что каждый должен решать за себя, он прав.
Ответ
#54
(04-09-2013, 20:01)voldemar Написал: По моему каждый должен решать за себя... Но сервакс с включенным пвп = АД... Новички со спавна не успеют свалить как их всех перемочат... А если новички обьеденятся???... И вокуг спавна засядут, как играть??? А торговля???
Поторговал вышел со спавна с алмами или ещё чемто и тут тебя тот же чел с которым ты торговал мочит и прощай всё... Весело... Или строиш дом и тебя убивают... Ресы, опыт и т.д. и т.п. посыпется... Вообще класс!!!...

Мне нравится всё выше перечисленное... умоем спавн кровью!!!! На самом деле если с умом подходить к игре, то даже с включённым пвп всего этого можно легко избежать... так не смешите мои подковы.
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#55
(05-09-2013, 13:25)Roopert Написал: Мне нравится всё выше перечисленное... умоем спавн кровью!!!! На самом деле если с умом подходить к игре, то даже с включённым пвп всего этого можно легко избежать... так не смешите мои подковы.
Ну так научи уму ту большую часть игроков!
Ответ
#56
мне это нравится:
-Умоем спавн кровью!!!
-Миру - PVP!
-Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, алмазы-нубам!!!
-Нынешнее поколение молодых людей будет жить при PVP!
[Изображение: 3f746ad21331t.jpg]
Слова теряют смысл, люди голову.
За кусок хлеба, хотя никто не голоден.
Слова теряют смысл, люди голову.
Пока молод всё надо попробовать.
Слова теряют смысл, люди голову.
Все так делают, это сейчас модно.
D-MAN 55 feat. Бледный
Ответ
#57
Я создал нацию PARTISANS, кто жаждет крови, мести, боевой славы прошу вступать в ряды ПАРТИЗАНОВ.

А мне так никто и не ответил на вопрос: Зачем на сервере стоит плагин, функционал которого используется на 20 процентов? (Я про towny, nation и все тот же global pvp)
[Изображение: 30.png]
Ответ
#58
(06-09-2013, 00:55)omAn Написал: Я создал нацию PARTISANS, кто жаждет крови, мести, боевой славы прошу вступать в ряды ПАРТИЗАНОВ

Вот об этом мы и говорили! "объединение в стаи и ПВПешить всех подряд"
Слова теряют смысл, люди голову.
За кусок хлеба, хотя никто не голоден.
Слова теряют смысл, люди голову.
Пока молод всё надо попробовать.
Слова теряют смысл, люди голову.
Все так делают, это сейчас модно.
D-MAN 55 feat. Бледный
Ответ
#59
1. за включение пвп
2. спаун с выключеным пвп
3. новички не могут пвпешить в течении "n" времени
4. новичков не могут пвпешить в течении "n" времени

имхо
Ответ
#60
(09-09-2013, 10:55)lafaet Написал: 1. за включение пвп
2. спаун с выключеным пвп
3. новички не могут пвпешить в течении "n" времени
4. новичков не могут пвпешить в течении "n" времени
имхо

Часть проблемы это решит! Неплохо.
Надо решить как быть с командами телепорта во время пвп и VIP статусом, и смело можно пускать!
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)