Опрос: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness???
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Я за! Я не боюсь это мир
60.00%
36 60.00%
Я против! Я боюсь и очкую, по мне лучше без PVP
40.00%
24 40.00%
Всего 60 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness???
#41
Это ихние проблемы.
_________________________________________________________________________

Блин, ребята, вы все реально просто боитесь xD За свою жизнь и материальную собственность нужно бороться!
[/quote]

В реале борись. а в песочнице дай поиграть.
Ответ
#42
Лично мне боятся нечего, я из привата не выхожу и в добавок имею максимально заколдованную бронь и меч.
Я говорю о возможной демографической проблеме на сервере из за таких новшеств.
Ответ
#43
Не, народ, посмотрите правде в глаза, тут не креатив, а выживание, это как в жизнь, идешь по улице, а тут подходят к тебе гопники ударили, и так понимают что у тебя pvp выкл, ахха смешно, в игре тагже, сервер выживание, встретил его на карте мира, не на приваченной территории, захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь, победить тот кто сильнее и круче. а на спавне можно откл пвп, что бы там хауса не было, т.к на спавне обмениваются ресами! Все можно сделать, только с умом!!!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#44
Кукиш с маслом, а не pvp !!
P.S. Я думаю до нового года на этом сервере точно не будет глобального pvp и битв(войны) городов, к сожалению.

...и войн наций. Забыл дополнить свои фантазии Smile
[Изображение: 30.png]
Ответ
#45
(03-09-2013, 09:49)MagDak Написал: Не, народ, посмотрите правде в глаза, тут не креатив, а выживание, это как в жизнь, идешь по улице, а тут подходят к тебе гопники ударили, и так понимают что у тебя pvp выкл, ахха смешно, в игре тагже, сервер выживание, встретил его на карте мира, не на приваченной территории, захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь, победить тот кто сильнее и круче. а на спавне можно откл пвп, что бы там хауса не было, т.к на спавне обмениваются ресами! Все можно сделать, только с умом!!!

да, а в жизни милиция-полиция, и телефон 102.
Есть суд, прокурор, у него все дела.
И места отбывания наказания.

И еще в жизни ты так "захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь" не сделаешь, потому как "наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет" статья 115


Файлы вложений
.jpg   tyur_ma.jpg (Размер: 18.65 KB / Загрузок: 65)
Слова теряют смысл, люди голову.
За кусок хлеба, хотя никто не голоден.
Слова теряют смысл, люди голову.
Пока молод всё надо попробовать.
Слова теряют смысл, люди голову.
Все так делают, это сейчас модно.
D-MAN 55 feat. Бледный
Ответ
#46
(03-09-2013, 09:49)MagDak Написал: Не, народ, посмотрите правде в глаза, тут не креатив, а выживание, это как в жизнь, идешь по улице, а тут подходят к тебе гопники ударили, и так понимают что у тебя pvp выкл, ахха смешно, в игре тагже, сервер выживание, встретил его на карте мира, не на приваченной территории, захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь, победить тот кто сильнее и круче. а на спавне можно откл пвп, что бы там хауса не было, т.к на спавне обмениваются ресами! Все можно сделать, только с умом!!!

кто сильнее, тот и прав? это что каменный век?
И не забываем, что на сервере играют в основном подростки. Не надо воспитывать здесь быдло и хамье, и рассказывать, что это все как в жизни, хочешь и в жизни так делай. Хочешь - иди и забери, не понравился человек - пойди и убей. В жизни люди не возрождаются на спавне.
Тему заводят те кому мешает отключенное пвп развлекаться и демонстрировать силу. А новичкам что делать? С таким подходом карта будет разделена между випами.
Ответ
#47
(30-08-2013, 22:06)BlueBoy Написал: Как я говорил - с нынешними командами и модами, ПвП по миру - БРЕД!

Вроде как доступно разъяснил почему ПВП на этом мире не покатит.
Если господа коллеги вы считаете что мир "выживание" и потому ПВП должно быть включено, то я скажу что сервер уже давно не то "выживание" где надо действительно выживать. Один мод "тавни" перевернул всю игровую систему.
Аргумент - "сервер Surviwal", можно засунуть в темный ящик и бросить в реку.
Ответ
#48
ДААА, как не странно, ну с тобой BlueBoy я соглашусь!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#49
(03-09-2013, 18:45)grey29boss Написал: да, а в жизни милиция-полиция, и телефон 102.
Есть суд, прокурор, у него все дела.
И места отбывания наказания.

И еще в жизни ты так "захотел убил, или мимо прошел, как в жизнь" не сделаешь, потому как "наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет" статья 115
Во-первых, это игра. Приближать ее к реальности, делать более реалистичным - это выбор сообщества игры.
Во-вторых, даже в майнкрафте есть специальные плагины, типа: jail (тюрьма), mute, kick, ban. Своего рода эти плагины дают возможность ограничить действия игроков нарушающий правила.
Редактировать правила - это такая же компетенция игрового сообщества, как и администрации проекта, ибо без игроков не было бы и проекта. Вы имеете право вносить предложения, просьбы, идеи, а также требовать ихней реализации. И не надо тут заливать всякий бред.
Я играю в эту игру на данном сервере, потому что мне нравится идейная направленность проекта, адекватный администратор и достаточное кол-во нормальных игроков, но это не значит, что мне все нравится и я буду тупо сидеть в шахте, добывая игровые ценности игры.

(03-09-2013, 19:20)BlueBoy Написал:
(30-08-2013, 22:06)BlueBoy Написал: Как я говорил - с нынешними командами и модами, ПвП по миру - БРЕД!

Вроде как доступно разъяснил почему ПВП на этом мире не покатит.
Если господа коллеги вы считаете что мир "выживание" и потому ПВП должно быть включено, то я скажу что сервер уже давно не то "выживание" где надо действительно выживать. Один мод "тавни" перевернул всю игровую систему.
Аргумент - "сервер Surviwal", можно засунуть в темный ящик и бросить в реку.

Плагин Towny всегда был плагином для серверов с включенным pvp. Как я помню, нации и города, по задумке автора с версии 1.2.4. (именно тогда я впервые играл на таком сервере), всегда между собой конкурировали. Между прочем, на "ведре" я всегда находил переделки этого плагина для более хардового pvp. В командах плагина присутствуют команды: /nation ally add [название], /nation enemy add [название]. Разве они тебе не говорят о том, что это специально сделаны, чтобы объявлять войну или мир!? К тому же не секрет, что всегда территории обанкротившихся городов быстро захватывали, особенно, если этот город имел выгодное местоположение на карте и красивые архитектурные строения.
Не знаю как ты, но я долгое время играл на таких серверах и знаю, что должно тут быть и что хочу тут видеть.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#50
Я не против меж городских войн. Но просто открытое пвп - не вариант. Упераемся ведь не только в тауни...
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)