Забрал(а) вещи и нехочет отдавать
#11
В том и дело, что дом был запревачен на меня, но он, каким то образом сделал себя хозяином моего дома и обчистил его.
Ответ
#12
Я подтверждаю, я сожительница дома, так как вместе его строили и приватили, он забрал и мои вещи, переприватил дом на себя и пытался продать мне мой собственный дом!

И еще что, разве шантаж входит в правила как допустимое действие?!!!
Ответ
#13
Я так понял что потеряли вы не много.
Если так жалко инструментов, напишите мне в игре я вам выдам. Уд.
Ответ
#14
Вся беда в том, что новички не читаю правила, и начинают игру! а потом много проблем у них! так нельзя, прежде чем начать игру, сначала надо прочитать все правила, если есть вопросы, нужно их задать администратору. и после этого начинать игру. Тут сервер выживания, и ожидать чего угодно можно даже тем игрокам кто давно тут.

Софтер, а может сделать так, прежде чем зарегистрироваться, надо прочитать правила игры! вылазиет правило, пока не прочитаешь до конца, регистрация не будет доступнаSmile Это как при установки любой программы, сначала вылазиет ознакомления и правила, и потом уже установка)))))))
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#15
(14-07-2013, 13:59)MagDak Написал: Вся беда в том, что новички не читаю правила, и начинают игру! а потом много проблем у них! так нельзя, прежде чем начать игру, сначала надо прочитать все правила, если есть вопросы, нужно их задать администратору. и после этого начинать игру. Тут сервер выживания, и ожидать чего угодно можно даже тем игрокам кто давно тут.

Софтер, а может сделать так, прежде чем зарегистрироваться, надо прочитать правила игры! вылазиет правило, пока не прочитаешь до конца, регистрация не будет доступнаSmile Это как при установки любой программы, сначала вылазиет ознакомления и правила, и потом уже установка)))))))

Магдак,при установке любой программы "ознакомление" можно пропустить,а надо чтобы Софтер,зделал перед регистрацией тест из 10 вопросов по правилам сервераSmileНе прошел тест-не зарегистрировалсяWink

Кто ЗА?
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#16
(14-07-2013, 14:17)Ruslan007 Написал:
(14-07-2013, 13:59)MagDak Написал: Вся беда в том, что новички не читаю правила, и начинают игру! а потом много проблем у них! так нельзя, прежде чем начать игру, сначала надо прочитать все правила, если есть вопросы, нужно их задать администратору. и после этого начинать игру. Тут сервер выживания, и ожидать чего угодно можно даже тем игрокам кто давно тут.

Софтер, а может сделать так, прежде чем зарегистрироваться, надо прочитать правила игры! вылазиет правило, пока не прочитаешь до конца, регистрация не будет доступнаSmile Это как при установки любой программы, сначала вылазиет ознакомления и правила, и потом уже установка)))))))

Магдак,при установке любой программы "ознакомление" можно пропустить,а надо чтобы Софтер,зделал перед регистрацией тест из 10 вопросов по правилам сервераSmileНе прошел тест-не зарегистрировалсяWink

Кто ЗА?

Если бы я впервый раз увидел серв, и чисто для "посмотреть как оно там" захотел зайти, увидел бы этот тест... Плюнул и развернулся.

РУслан ты как всегда показал высший класс!
Ответ
#17
(14-07-2013, 15:44)BlueBoy Написал:
(14-07-2013, 14:17)Ruslan007 Написал:
(14-07-2013, 13:59)MagDak Написал: Вся беда в том, что новички не читаю правила, и начинают игру! а потом много проблем у них! так нельзя, прежде чем начать игру, сначала надо прочитать все правила, если есть вопросы, нужно их задать администратору. и после этого начинать игру. Тут сервер выживания, и ожидать чего угодно можно даже тем игрокам кто давно тут.

Софтер, а может сделать так, прежде чем зарегистрироваться, надо прочитать правила игры! вылазиет правило, пока не прочитаешь до конца, регистрация не будет доступнаSmile Это как при установки любой программы, сначала вылазиет ознакомления и правила, и потом уже установка)))))))

Магдак,при установке любой программы "ознакомление" можно пропустить,а надо чтобы Софтер,зделал перед регистрацией тест из 10 вопросов по правилам сервераSmileНе прошел тест-не зарегистрировалсяWink

Кто ЗА?

Если бы я впервый раз увидел серв, и чисто для "посмотреть как оно там" захотел зайти, увидел бы этот тест... Плюнул и развернулся.

РУслан ты как всегда показал высший класс!
Согласен я чуть-чуть протупилSmile))
Можно зделать что сначала предлагают прочитать сааамые важные правила,а потом пройти мини-тестик с оочень легкими ,но все же важными вопросами!)))
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#18
007, тест тут не при чем!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#19
(14-07-2013, 18:48)MagDak Написал: 007, тест тут не при чем!
ПОддерживаю. Просто можно прочитать и все дела)
Ответ
#20
Если не прочитаь правила можно постродать или получить вечный бан но и надо знать про все чтоб было меньше проблем например не знал как приватить разграбили жалоба ответ спор еще ответ апять спор в канце серв буде разграмен и игроки уйдут
-----------------------------
Алмаз синий не голубой
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)