Опрос: забанить Владстепа1 на 5 дней
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, надо наказывать!
100.00%
9 100.00%
Нет, он норм, так и надо делать!
0%
0 0%
Всего 9 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Накажем Владстепа1
#1
У Влада есть привычка, заманивать к себе в город, под предлогом дать ресы, а у него там на спавне выкопана яма, и открыта! Я лично сам проверил, когда он обещал дать 3 стака кожи, я пришел, и провалился, у меня были сапоги на невесомость 4, по этому не разбился. Предлагаю наказать Влада за такие дела??? вот скрины этой ямы
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#2
Лутше за такие дела всегда давать бан
Ответ
#3
Просто, я такое, уже не первый раз наблюдаю за ним.! да я согласен, у меня тоже такая яма есть на спавне, да и не тока у меня, у многих. Ну она у меня всегда закрыта, и туда я скидываю, наглых и упрямых игроков, и не жданных гостей. Ну я не когда не заманивал. Я уже два раза к Владу в яму падал, вечно он че то обещает и ты раз и провалился. И наверно не тока я туда проваливался! За это надо наказывать!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#4
Дата/время "заманивания" ?
Ответ
#5
да вот сегодня это было днем, после чего я и создал эту тему, там можно в истории это посмотреть, где он звал к себе в город, дать три что ли стака кожи. Если я создал эту тему в 12.45, то приблизительно отматай мин 10 назад и можно прочитать чат

да и раньше он тагже дела, помню меня позвал к себе в город на pvp, а я в яму провалился у него. Ну я VIP умер и ладно, шмот не потерял, не придал значению. А сегодня читаю в чате, что он в город завет, дабы дать 3 стака кожи, ну я понял че он хочет и решил проверить., и правда оказалась яма у него на спавне открыта. вот тут я и решил создал эту тему и наказать его
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#6
Наказан вместе с напарником Smile
Ответ
#7
(17-07-2013, 14:48)MagDak Написал: У Влада есть привычка, заманивать к себе в город, под предлогом дать ресы, а у него там на спавне выкопана яма, и открыта! Я лично сам проверил, когда он обещал дать 3 стака кожи, я пришел, и провалился, у меня были сапоги на невесомость 4, по этому не разбился. Предлагаю наказать Влада за такие дела??? вот скрины этой ямы

MagDak,вообще ловушки не запрещены ,НО если,он тебя заманил в эту ловушку ,чтобы что-то дать ,то это уже нарушение правил Сервера.
Он должен тогда отдать тебе ,то что обещал.
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)