Жалоба на Руслана, грифер
#1
Brick 
Очень долгое время строил реалистичный лифт на своем участке. Потратил уйму времени и ресурсов для того, чтобы поршневая схема в 13 блоков глубиной заработала.

   

Захожу сегодня (16 июля) - практически все разворовано Angry

   

   

Проникли, видимо, через подводный тоннель, который оказался разбит:

   

Кроме того, из стада коров и овец осталось всего по 3 штуки животных.

Тщательное расследование показало, что это все сделал игрок по ником "Руслан" в 13:33.

Обращаюсь к преступнику: Требую не только отдать украденные вещи, но и восстановить работоспособность лифта, либо заплатить моральный ущерб!
В противном случае будешь забанен!
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#2
Руслан, даю 48 часов на появление в этом топике. Правила, п.2.14
Ответ
#3
Proxx приватеть надо!

Сам виноват

жалобы я так понимаю на 007?

пока я вины руслана не вижу! Если там не было привата, то Proxx сам виноват, а если они из одного города, тогда пускай сами разбираются меж собой и мэром города и все ровно proxx сам виноват, надо приватеть!!!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#4
Тем не менее, Руслана не видно...
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#5
MagDak, нет, это не 007. Приват в точке применения поршня есть. Читай внимательно что я пишу.
Ответ
#6
понял
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#7
Я не в городе, приват есть, как он это сделал, не понимаю Dodgy
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#8
Видел Руслана, но на мои слова он внимания не обращал...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#9
У меня так тоже в одном из приватов с помошью липких поршней стену вынесли и в дом пробрались, но там ничего стоющего не было.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#10
да я признаю свою ошибку,я просто в Маинкрафте новичок я не знаю что такое приват и собственасть мне нужны были ресурсы но было в ломы добывать я нашол незаприваченое место и взял ресурсы но в скоре я был убит и всё потерял прошу помиловаия извеняюсь такое не повторится но там привата небыло 1000%
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)