Стыривание выщей
#1
Я понимаю что может и зря, что уже много тем создавалось., эти (Н) т.е. новички уже надоели и не знаю как с этим бороться. Скрин я не сделал(протупил), но администрация пожалуйста сделай комнату обмена, это невыносимо, когда ты обмениваешся с кем-то, кидаешь кому-то алмазы и у тебя из под носа их краду
Ответ
#2
А почему просто не заприватить с мультиака небольшую территорию возле спавна, построить примитивную обменку, дать рекламу на форум и вуаля) Дело не только в (Н), мемберы тоже этим балуются. Вы же сами тупите и даёте развитие таким явлениям. Я например стараюсь обмены у себя дома проводить, но некоторые мудрилы нарочно кидают всё на спавне, чтобы потом ныть что вещи украдены... В общем тему в топку по моему мнению.
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#3
(13-08-2013, 12:45)Roopert Написал: А почему просто не заприватить с мультиака небольшую территорию возле спавна, построить примитивную обменку, дать рекламу на форум и вуаля) Дело не только в (Н), мемберы тоже этим балуются. Вы же сами тупите и даёте развитие таким явлениям. Я например стараюсь обмены у себя дома проводить, но некоторые мудрилы нарочно кидают всё на спавне, чтобы потом ныть что вещи украдены... В общем тему в топку по моему мнению.
Я зделал возле спавна примитивную комнатку...
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#4
Ну так сделай её общедоступной, на пару отсеков для обменивающимися. Можно механизм туда втулить, чтобы допустим пока игрок стоит внутри на нажимной плите, дверь не могла открыться снаружи, но ты врятли потянешь такое. И координаты в теме напиши, так мол и так, есть комната, юзайте и радуйтесь, и будет вошебный мир с блек джеком и шлю... поняшками!
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#5
(13-08-2013, 13:23)Ruslan007 Написал:
(13-08-2013, 12:45)Roopert Написал: А почему просто не заприватить с мультиака небольшую территорию возле спавна, построить примитивную обменку, дать рекламу на форум и вуаля) Дело не только в (Н), мемберы тоже этим балуются. Вы же сами тупите и даёте развитие таким явлениям. Я например стараюсь обмены у себя дома проводить, но некоторые мудрилы нарочно кидают всё на спавне, чтобы потом ныть что вещи украдены... В общем тему в топку по моему мнению.
Я зделал возле спавна примитивную комнатку...
Я знаю. Я как написал это, сразу ее увидел у спавна
Руп не надо, она и тока норм
Ответ
#6
Руперт, так ты ж у нас мастер по части механизмов! Займись, а? Сделай комнату обмена поближе к спавну
Ответ
#7
(13-08-2013, 20:46)Roopert Написал: Ну так сделай её общедоступной, на пару отсеков для обменивающимися. Можно механизм туда втулить, чтобы допустим пока игрок стоит внутри на нажимной плите, дверь не могла открыться снаружи, но ты врятли потянешь такое. И координаты в теме напиши, так мол и так, есть комната, юзайте и радуйтесь, и будет вошебный мир с блек джеком и шлю... поняшками!
Заходи в игру,покажу на спавн!
Если ты не вериш мне...
Там так и есть...Короче пойдем покажу-сам увидешьWink
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#8
"Стыривание вЫщей" как это?
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#9
(14-08-2013, 20:54)Смерть Написал: "Стыривание вЫщей" как это?
А вот так, в тихую подходят и тырят, а потом требуют выкуп
Ответ
#10
(18-08-2013, 01:18)jenka23 Написал:
(14-08-2013, 20:54)Смерть Написал: "Стыривание вЫщей" как это?
А вот так, в тихую подходят и тырят, а потом требуют выкуп
Smile
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)