Опрос
#41
(30-08-2013, 17:34)ЯТвойБрат Написал: Я думаю нужно было автоматом так сделать чтобы человек который регится на форуме проходил такой опрос перед игрой!
Согласен с тобой!
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#42
Ну зачем автоматом? Что оно дает? Ну ты же поиграть заходишь, какая разница откуда ты и возраст? Ну возраст допустим что-то даст, а местоположение?
Ответ
#43
А опрос ище идет?
Ответ
#44
(30-08-2013, 11:26)grandfather Написал: [spoiler="Результаты опроса"]
[attachment=545]
[attachment=546]
[/spoiler]
Данные по 35-ти прошедшим опрос.

молодец, Excelем пользоваться умеешь. И что оно дало? Мы же все и так знаем, что играют люди разных возрастов из разных городов .
Ответ
#45
(30-08-2013, 17:13)grandfather Написал: Ну а что тебе дают соц. опросы?

(Cоц)опросы - это, в первую очередь, аналитика.
А твой опрос? Ну, узнал ты, что играют 2 человека из одного города, 1 - из другого. Что дальше?
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#46
Ну блин народ, интересно как никак откуда человек, сколько ему лет и все такое. Это тоже интересный опрос и флудить думаю незачем, т.к. информация любая лишней не бывает Smile
А вот за то что, автоматом проводить такие вопросы, думаю лучше не надо. Лучше просто проводить на форуме, как по мне, так типичные соц. опросы или же просто опросы.
Ответ
#47
интересно тебе, спроси в игре, в чате, через скайп в конце концов
Ответ
#48
(31-08-2013, 09:17)Natka Написал: интересно тебе, спроси в игре, в чате, через скайп в конце концов
Не интересно - не учавствуй.
Ответ
#49
(31-08-2013, 09:17)Natka Написал: интересно тебе, спроси в игре, в чате, через скайп в конце концов
Интересны не конкретные личности, а общая ситуация на сервере. И, к тому же, в результатах не упомянут ни один ник.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#50
Димыч, Word - это сила.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)