Опрос: Какую ОС используете?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Linux
9.86%
7 9.86%
MacOS
1.41%
1 1.41%
Windows
84.51%
60 84.51%
Другое (напишу ниже)
4.23%
3 4.23%
Всего 71 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Какую ОС юзаем?
#51
норма...но как-то странно...магазин, то покупает по цене с виндой...или эта наклейка подымается до производителя..?
Ответ
#52
По идее да, до производителя. Глубже не вникал. Еще Wink
Ответ
#53
Софтер попрошу разобраться с совместимостью для Win 8. То что она не совместима с этим сервером я уже понял когда мои друзья перешли на Win 8 и не смогли играть на этом сервере. Просто я тоже скоро перехожу поэтому попрошу поторопится. Конечно не мне тебя торопить), но могут пойти и другие люди с 8 виндой ,а на линуксе я уже намучался(.
Моя подпись.
Ответ
#54
А что не так с клиентом в 8ке?

Что такого в ней что ты и друзья перешли на нее? Кроме того что она ломаная уже есть и новее датой выхода.
Ответ
#55
(10-02-2013, 21:34)Softer Написал: А что не так с клиентом в 8ке?

Что такого в ней что ты и друзья перешли на нее? Кроме того что она ломаная уже есть и новее датой выхода.

Просто даже интересно что там нового ,обзоры посмотрел ничего плохого не говорили, а хорошего завались... Как не странно плохие драйвера на видеокарту... Хотя я уверен не в железе дело...
Я конечно изредко мучаюсь и на линукс варианте ,но у меня там техника послабее...
Моя подпись.
Ответ
#56
Цитата:Просто даже интересно что там нового ,обзоры посмотрел ничего плохого не говорили, а хорошего завались...
А я ничего хорошего не увидел когда смотрел ее на виртуалке. Заточка под пальцетык и все.

ЗЫ: На Линуксе не надо мучаться, им нужно просто пользоваться Wink
ЗЗЫ: Поставлю еще раз 8ку на виртуалку и посмотрю что там...
Ответ
#57
(10-02-2013, 21:56)Softer Написал:
Цитата:Просто даже интересно что там нового ,обзоры посмотрел ничего плохого не говорили, а хорошего завались...
А я ничего хорошего не увидел когда смотрел ее на виртуалке. Заточка под пальцетык и все.

ЗЫ: На Линуксе не надо мучаться, им нужно просто пользоваться Wink
ЗЗЫ: Поставлю еще раз 8ку на виртуалку и посмотрю что там...

Буду очень признателен)
Моя подпись.
Ответ
#58
Ubuntu меня разочаровала

с версии 12.04.1 нету поддержки чипа RV770(это ATI HD4850/4750)
ТОесть она то есть, но только для свободных драйверов
с 12.04.1 используется ядро 3.5, а legacy драйвера для этой видяхи ставятся только на ядро <=3.4

когда такое уже было..еще при далекой 9.10 версии...но увы повторилось

Зачем мне норм дрова?
без дров -15-20попугаев

с дровами 50-70(редко проседающими до 40)

итого: ubuntu ГоВнО
итого: а ведь и альтернативы, то нету, так как всё упирается в ядро=(
Ответ
#59
Ты в корне не прав. Это проблема не ядра и не убунты. Это проблема ati. И только ати.

ЗЫ: У них всегда были проблема с драйверами. Я когда-то по глупости купил x1950... Потом с радостью сменил на GF9800 и проблем сразу не стало. На любом ядре Smile
Ответ
#60
не ну я понимаю, что ATI могла бы и новые драйвера выпустить..но все-же

О проблемах АТИ и Бубунту я знаком давно, так как уже лет 5 использую АТИ, но вот начинаю с 10.04 и по 12.04 проблем не было...а тут опять

вообще да, АТИ ГоВнО...но имея АТИ на руках и без возможности поменять на GF психологически легче думать, что Ubuntu такая Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)