Опрос: Удали город Школьник
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, удали пожалуйста
87.50%
14 87.50%
Нет, думаю не надо
12.50%
2 12.50%
Всего 16 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Удалите город
#1
Доброго времени суток, уважаемая Администрация. Я хочу заявить о том, что игрок с ником Школьник создал город face, но он не просто создал город face, а окружил город SkyRim, а мэр этого города, как вы уже знаете jenka23, т.е. я. Я создал свой город, довольно давно, строил, расширял его, принимал жителей, и тут создался ак Школьник с городом face, и окружил мой город полностью. что я не могу расшириться в любую сторону. Прошу игрока с ником Школьник удалить свой город, с уважением Jenka23 Smile


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
Подтверждаю. Я считаю, что игрок Школьник был не прав, потомучто города обычно строятся на большом растоянии друг от друга. Окружение города - это был слишком наглый поступок! я поддерживаю удаление города face.
Ответ
#3
Это разве законно, окружать город другим городом?
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#4
(31-08-2013, 15:17)marinako1995 Написал: Подтверждаю. Я считаю, что игрок Школьник был не прав, потому что города обычно строятся на большом растоянии друг от друга. Окружение города - это был слишком наглый поступок! я поддерживаю удаление города face.
(31-08-2013, 15:22)grandfather Написал: Это разве законно, окружать город другим городом?
Во-первых: Да, я согласен что это нагло; Во-вторых: Есть правило на формуе "Строить близко к чужим городам, если Вы не являетесь их жителем. Отступайте 64 и более блоков.". Шах и мат
Ответ
#5
Школьник-100% чей-то твинк
Ответ
#6
Таки да. Действительно - грубое нарушение правил! Ладно ещё когда играют 2 друга и договорились что будут рядом- это ладно. НО когда игрок (в данном случае Женя) ДАЖЕ против такого соседства - то однозначно надо нарушителя убирать! У Жени город красивый и заслуживает развития в дальнейшем, а не быть окруженным другим городом. Я поддерживаю просьбу jenka23. Я ЗА Smile
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#7
(31-08-2013, 15:37)X_Creeper_X Написал: Школьник-100% чей-то твинк
Я предпологаю, что может быть это твинк MagDak'a
Ответ
#8
Школьник, сам уберешь или мне это сделать?
Ответ
#9
Софтер,а если этот Школьник Не появится?
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#10
(31-08-2013, 18:24)Ruslan007 Написал: Софтер,а если этот Школьник Не появится?
Не появится, значит Softer уберет
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)